Jump to content

TAISIA22

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by TAISIA22

  1. да девченки я с вами согласна с одной стороны хочется эмоций и драйва а с другой все же дом есть дом! но я вот съездила в америку и встретила там любимого человека ))) это теперь он любимый ))) не американца! ивот теперь думаем как быть и где жить вообще мы очень хотим в австралию ) но я согласна с тобой BKitten что там мы никому не нужны а тем более нелегалы, если решать изменить свою жизнь то надо к этому основательно подготовится и подумать ., т.к. лайфгардами никто не хочет работать всю жизнь! конечно заграницей надо получать их образование и иметь легальный статус! это для начала...хотя с образованием оч дорого ... а по поводу патриотизма ...вот посмотришь в очередной раз новости или что то в этом роде (да я еще и учусь на юридическом) и понимаешь что и осталось то в нашей стране хорошего только язык да история которой мы гордимся! а вот что будет дальше .... большой вопрос и родина наша о нас совсем не хочет думать ... обидно!
  2. ммм )) но ведь млжно найти и не американца там всех полно и русских в том числе или тут влюбится и уговорить парня вместе уехать, )) мне кажется когда люди реально любят друг друга им везде будет хорошо вместе, а тем более если в теплых странах )))! ээх а на лето это и правда мечты )) а жаль...
  3. Ничего страшного! лучше поздно чем никогда! =)) большинство из перечисленных предметов у него было, но не все! как получить спонсорство я не совсем поняла, но обратилась за помощью к вашим русским коллегам. спасибо!
  4. да, я тоже думаю что нелегалом в чужой стране очень тяжко! хотя сама хочу уехать на пмж в америку или австралию ... но вот как иммигрировать легально? некоторые программы оч дорогие. в некоторых нет уверенности .. да и меня терзают сомнения настолько ли это просто уже будучи в Америке менять одну визу на другую.
  5. Ясно! все поняла )) спасибо большое! учиться я бы с радостью поехала но уж очень дорого ((( будем думать! ))
  6. BKitten, спасибо огромное. т.е. интершип расчитан только на тех то работает по специальности? просто я подуала что они за основу могут взять не мое образование а опыт работы, а он у меня не юридический! я работала в продажах товаров и услуг 4 года! )) и по Work & Study тоже же придется доказывать, что я вернусь. а после этой программы дают какой то сертификат? или если я отучусь год могут дать диплом, коледжа напирмер! ))
  7. спасибо! но по W&T я уже ездила и РП не рекомендует оставаться на совсем после этой прграммы я спрашивала разницу между Work & Study и Interndhip USA! т.к. обе эти программы расчитаны на 6-18 мес с правом продления визы!
  8. прошу помощи )) никак не могу разобраться! хочу иммигрировать в сша поняла что лучше всего это сделать либо по стажировке либо по work & study! и вот не могу определится какой вариант лучше? кто то может подсказать? у меня вышка юриста , мне 22 года! опыт работы более 4 лет но не юристом а менеджером по продажам товаров и услуг( в разное время разное) ... по H1B я так поняла что мало шансов пройти! Уже все мозги себе сломала а хочется побыстрее и понадежнее )) помогите плииииз!!! )))
  9. а меня вот тоже интересует где лучше В Австралии или НЗ? но относительно климата! подскажите кто уже там или кто бывал! я хочу на ПМЖ но кажется что австралия даже ее Юг - уж очень жаркая!НЗ может попрохладнее? хотя тепло я люблю! )))) еще пугают всякие разговоры типо в Австралии очень высок процент заболеваемости раком кожи... озоновые дыры и т.д. кто то что то может сказать по этому поводу? и вообще как Вы- те кто переехал из России аклематизировались? тяжело ли с этим было?
  10. Спасибо огромное Пал Палыч )))) у меня в глазах загорелся огонек надежды! )) ну и конечно еще есть вопросы! 1. посмотрели мы список MODL для моего молодого человека получается подходят специальности бухгалтер или внешний аудитор! но у него в дипломе будет написано банки и финансы. играет ли это роль? диплом бакалавра у него молдавский, как в Австралии обстоят дела с подтверждением Молдавских дипломов? или имеет смысл ему на мастера в россии поступать? 2. никак не могу определится с типом визы по которой мы можем поехать! есть же разные варианиы со спонсорством и без, так вот какая была бы для нас актуальна и как вообще получить этого спонсора? ну переезжать конечно хотелось бы в крупный город а не осваивать окраины )) 3. Возможно ли еще при оформлении документов, будучи в России найти себе место работы в Австралии. например с Ваше помощью? спасибо! =)))
  11. Всем пртвет! А подскажите пожалуйста, у вас в Росперсонале нет своих связей с работодателями австралии? чтобы например при оформлении иммиграционной визы и работу найти., еще будучи здесь на родине?
  12. Добрый день!очень нужен совет. у меня ситуация следующая: я - 22 года высшее юридическое образование, но опыт работы не по специальности, была и менеджером по продажам и специалистом по международным перевозкам... в целом опыт более 4 лет! Англ. разговорный но к тесту еще подготовлюсь конечно! мой молодой человек - гражданин Молдавии. образование высшее банки и финансы , но пока только бакалавр.опыта работы почти нет, сейчас в туристической омпании работает! Но у него знание англ очень хорошее и плюс еще румынский русский и французский! Выезжать хотим уже как семья! Подскажите пожалуйста, правильно ли мы выбрали для себя иммиграционную программу, кто из нас более подходит для основного заявителя! я знаю что диплом юриста подтвердить почти нереально тем более без опыта ... но могу впринципе сейчас этот опыт приобрести, если надо! а молодому человеку опыт работы и сделать ведь можно! насколько вообще реальны наши шансы и каков будет срок оформления? Спасибо!
×
×
  • Create New...