Jump to content

Natusik

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Natusik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибки!!!Я сильно извиняюсь за свою неосведомленность в этом вопросе..а что означает A-rated и B-rated в этом списке
  2. Ничего себе!!!!А где можно посмотреть список прошедших лицензирование?
  3. Ясно, спасибо!!! "..Если курс длится больше 6 месяцев, учебное заведение должно иметь сертификацию Tier 4 - только она может гарантировать высокое качество обучения, хорошие места размещения и безопасность учеников.." Не все учебные заведения имеют эту сертификацию?
  4. А можно поподробнее про Confirmation of Acceptance of Studies?Я вообще не поняла что это и с чем его едят
  5. Спасибо!!!Но я что-то не заметила именно специальности компьютерная графика или что-то близкое..Не могли бы вы перечислить все специальности факультета Computing and Information Science?
  6. А не могли бы вы подсказать, где можно получить магистра по компьютерной графике в Англии? Желательно оптимальный вариант: цена-качество
  7. Ну первое то у меня вообще педагогическое, вы наверно имели ввиду со второй вышкой..Компьютерная графика мне вполне подойдет!!!А сколько примерно будет стоить такое образование?
  8. Т.е. я попадаю только в программу образовательной иммиграции?Прохожу обучение в вузе в UK, получаю магистра..А обучаюсь я по той же специальности получается(по дизайну)?И поможет ли мне наличие двух высших образований?
  9. Ой..че то вы ссылочку на список напутали немного Не могли бы повторить?
  10. Привет, всем!Глянула статью про профессиональную и образовательную виды иммиграции. Потихоньку начала разбираться во все этой системе, без вашей помощи не обойтись. Не увидела списка специальностей, по которым можно иммигрировать. Кратко о себе: закончила педагогический универ, потом второе высшее WEB-дизайн. 1, 5 года работаю по второму высшему в мебельном салоне. Мне 24. Каковы мои шансы?
×
×
  • Create New...