Jump to content

Luri

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Luri

  1. А сколько времени дается на этот тест?
  2. Я слышала, что одна знакомая ездила на ферму в Великобритании. Там они собирали клубнику. На 3 месяца вроде как ездила. Разговорный английский там нужен)
  3. Нашла интересную статью. Лучшие страны мира для иммиграции: http://rating.rbc.ru/article.shtml?2013/01/30/33873244. Австралия на 1м месте, потом США и Канада..
  4. В последнее время россияне начали активно отправлять в Британию своих детей обучаться в школах и университетах. Да и многие хотят там получить высшее образование. В любом мегаполисе сложно жить. Где сложнее в Москве или Лондоне. Это спорный вопрос.
  5. Я слышала, что Лондон стал настолько многонациональным городом, что белые англичане здесь теперь составляют меньшинство)
  6. Понятно) А какие документы нужны для поступления?
  7. Подскажите, пожалуйста, топовые учебные заведения, где можно получить такой диплом...
  8. А какие вступительные экзамены надо сдавать?)
  9. Garik, что за зоны? В Лондоне не была, поэтому не совсем понимаю о чем речь)
  10. Сколько нужно взять с собой денег на первое время?
  11. Подскажите, а Европейский Образовательный Институт предоставляет общежитие. Или мне надо будет искать жилье?
  12. Международная экономика. Я так понимаю есть 4 университета на выбор. Надо думать) Прочитать все характеристики.
  13. Я бы хотела пройти курсы MBA. Конечно, можно получить степень, обучаясь через Интернет. Или, например, можно поступить в малоизвестную бизнес-школу, каких тысячи сейчас в Москве и других городах. Но лучше пройти обучение за границей. Подскажите, пожалуйста, сколько длится программа? И стоимость обучения.
  14. Ого) ну и ну) То есть, граждане России переезжают, например, в Германию, Израиль, США и др страны и там они самостоятельно подают документы на гражданство этих стран, В этом случае им оставляют двойное гражданство. А если граждане приезжают к нам в Россию, то у нас можно иметь только с Таджикистан, Туркменистаном двойное гражданство. Я правильно понимаю?
  15. Вот поэтому я не хочу жить в самом Лондоне. Хотелось бы там просто побывать, осмотреть все достопримечательности. А жить можно в другом городе Британии. Что вы думаете о Ливерпуле?) Ливерпуль-центр молодёжной культуры, и группа The Beatles – бесспорно, самый знаменитый культурный феномен, родившийся здесь)
  16. Получается, что шанс маленький иммигрировать в Великобританию в этом году? А какому количеству людей удалось иммигрировать в прошлом году?)
  17. Меня все эти факты не пугают. Везде есть свои плюсы и минусы. И правильно-у каждого народа свой менталитет)
  18. Звездная пара Дэвид и Виктория Бекхэм планируют продать свое поместье, известное как «Бекингемский дворец» в Хертфордшире. Огромный особняк выставлен на продажу за $15 млн. Дом в георгианском стиле может похвастаться площадкой для вертолета, внутренним и внешним бассейнами, теннисным кортом, спортзалом и многочисленными игровыми комнатами. Пара приобрела этот особняк сразу после свадьбы в 1999 года за $3,8 млн, сообщает РИА «Новости». Отметим, что звездная семья объявила о предстоящей продаже особняка еще в 2010 году. Тогда сообщалось, что супруги намерены обосноваться в Лос-Анджелесе, где Дэвид играет за местный футбольный клуб «Лос-Анджелес Гэлакси». А на вырученные от продажи поместья средства будут куплены таунхаус в Лондоне и апартаменты в Нью-Йорке)
  19. C чувством юмора у вас все в порядке))) Rusha прав насчет того, что должны быть определенные критери... Что теперь все свадьбы срывать?!)))
  20. Британский принц Уильям снимется в телесериале «Спасательные вертолеты». Как сообщил телеканал Sky News, этот телевизионный фильм будет посвящен его работе в качестве командира воздушного судна в Уэльсе. В сериале будет рассказываться о рядовых буднях 30-летнего лейтенанта Королевских ВВС и его коллег. «Не существует лучшего чувства, чем когда ты спасаешь чью-то жизнь, -сообщил сам принц. - На мой взгляд, это самое лучшее призвание - иметь возможность каждый день делать добро». «Невозможно с чем-то сравнить это состояние, когда возвращаешь людям их родных и близких», - добавил он. «Как капитан воздушного судна, ты должен планировать всю спасательную операцию, предугадывать возможные трудности и искать решение возникающих проблем, - продолжил Уильям. - Ведь в нашей работе самое главное не только своевременно вылететь, но и суметь вернуться». В прошлом году вертолеты на двух базах ВВС в Уэльсе поднимались в воздух 566 раз. Благодаря этим вылетам было спасено более 470 человек. Ожидается, что принц Уильям будет исполнять свои служебные обязанности как минимум до сентября нынешнего года. В дальнейшем член королевской семьи может потерять свою работу, поскольку правительство Великобритании в целях экономии бюджетных средств приняло решение передать вертолетную поисково-спасательную службу на аутсорсинг. Премьера сериала «Спасательные вертолеты» назначена в Великобритании на 8 апреля. Кто будет смотреть?)
×
×
  • Create New...