Jump to content

Seagull

Пользователи
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Seagull's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. да, бланки были на английском, я для врача все перевела, но переводить собственно было нечего. все болезни написаны на латыни). мне нечего было бояться так как я сдала ВСЕ анализы и моя врач знала что подписывает. Хотя если идти к аккредитованному врачу с самого начала и через его клинику сдавать все анализы - думаю по деньгам будет тоже самое - не дороже и быстрее.
  2. Я проходила у обычного врача. пришла со всеми справками, уколами, мне надо было только галочки в форме на 5 страницах поставить и печать и подпись. Сложнее было уговорить обычного врача. американцам все равно какой врач визирует. главное чтобы агенство не заартачилось.
  3. To Jjulia: Я с Вами не соглашусь... (мы с Вами уже знакомы, я Вас спрашивала про лайнеры) Я так же случайно по и-нету, без агенств уехала в отель в Дубаи. Так что я поверю.... Предложения есть, но они за 1000 дол. хотят и со знанием языков и пробивных и т.д. (в меру испорченности)))
  4. Ребята, кто как покупал билеты в Питере? По какому тарифу вы их покупали, морскому или обычному? Сколько стоил билет в 2 конца, например до Майями? Мне мое агенство предложило билеты почему-то через посредников за 1000 долларов причем о дате отъезда я просто поставлена перед фактом. Считаю, что очень дорого, и почему я должна платить посредникам 150 евро. У кого как было. И как выглядят билеты с "морским тарифом"?
  5. Jjulia: А сколько у вас в баре зарабатывали? Может быть кто-то говорил?
  6. Кореш, я надеюсь, приставание пассажиров к персоналу тоже - секшел харазмент?
  7. Да, Elin, спасибо про информацию о таблетках! Хотя надеюсь мне они не понадобятся
  8. Я сдавала в Боткинской на Миргородской. Мне сделали за 2 дня, но может если вам нужно они ускорят? Не знаю, я не просила сделать срочно.
  9. Jjulia, а что значит пассажиры забирают деньги за круиз? То есть после комплейна или как? Да, бар получает эти проценты с пассажиров или только от продаж напитков?
  10. Сегодня сдала драгтест. 800 руб на все наркотики. Если кому нужно их адрес в питере: м. Пл. Восстания, ул. Миргородская 3. Это больница им Боткина. Также я там прошла флюшку -150руб и ее результат сразу. Рекомендую! Вопрос ко всем: Кто проходил медкомиссию и получал заключение у обычного/неаккредитованного врача?? Ребята ответьте, плиз срочно. Я планирую в пятницу уже идти к терапевту!!! Заранее спасибо
  11. Сегодня сдала драгтест. 800 руб на все наркотики. Если кому нужно их адрес в питере: м. Пл. Восстания, ул. Миргородская 3. Это больница им Боткина. Также я там прошла флюшку -150руб и ее результат сразу. Рекомендую!
  12. Вот молодец! А как позиция называется?
  13. Только что позвонила в одну лабораторию в СПБ. Они обещали сдалать драгтест по 6 показателям за 2 дня и 800 рублей. Поеду после праздников. Если все будет ОК, то могу опубликовать адрес лаборатории.
  14. Только что позвонила в одну лабораторию в СПБ. Они обещали сдалать драгтест по 6 показателям за 2 дня и 800 рублей. Поеду после праздников. Если все будет ОК, то могу опубликовать адрес лаборатории.
×
×
  • Create New...