Jump to content

Seagull

Пользователи
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Seagull

  1. да, бланки были на английском, я для врача все перевела, но переводить собственно было нечего. все болезни написаны на латыни). мне нечего было бояться так как я сдала ВСЕ анализы и моя врач знала что подписывает. Хотя если идти к аккредитованному врачу с самого начала и через его клинику сдавать все анализы - думаю по деньгам будет тоже самое - не дороже и быстрее.

  2. Я проходила у обычного врача. пришла со всеми справками, уколами, мне надо было только галочки в форме на 5 страницах поставить и печать и подпись. Сложнее было уговорить обычного врача. американцам все равно  какой врач визирует. главное чтобы агенство не заартачилось.

  3. To Jjulia:

    Я с Вами не соглашусь... (мы с Вами уже знакомы, я Вас спрашивала про лайнеры) Я так же случайно по и-нету, без агенств уехала в отель в Дубаи. Так что я поверю.... Предложения есть, но они за 1000 дол. хотят и со знанием языков и пробивных и т.д. (в меру испорченности???)))

  4. Ребята, кто как покупал билеты в Питере? По какому тарифу вы их покупали, морскому или обычному? Сколько стоил билет в 2 конца, например до Майями? Мне мое агенство предложило билеты почему-то  через посредников за 1000 долларов причем о дате отъезда я просто поставлена перед фактом. Считаю, что очень дорого, и почему я должна платить посредникам 150 евро. У кого как было. И как выглядят билеты с "морским тарифом"?

  5. Jjulia,  а что значит пассажиры забирают деньги за круиз? То есть после комплейна или как?

    Да, бар получает эти проценты с пассажиров или только от продаж напитков?

  6. Сегодня сдала драгтест. 800 руб на все наркотики. Если кому нужно их адрес в питере: м. Пл. Восстания, ул. Миргородская 3. Это больница им Боткина. Также я там прошла флюшку -150руб и ее результат сразу. Рекомендую!

    Вопрос ко всем:

    Кто проходил медкомиссию и получал заключение у обычного/неаккредитованного врача:)??

    Ребята ответьте, плиз срочно. Я планирую в пятницу уже идти к терапевту!!!

    Заранее спасибо

  7. Сегодня сдала драгтест. 800 руб на все наркотики. Если кому нужно их адрес в питере: м. Пл. Восстания, ул. Миргородская 3. Это больница им Боткина. Также я там прошла флюшку -150руб и ее результат сразу. Рекомендую!

  8. Только что позвонила в одну лабораторию в СПБ. Они обещали сдалать драгтест по 6 показателям за 2 дня и 800 рублей. Поеду после праздников. Если все будет ОК, то могу опубликовать адрес лаборатории.

  9. Только что позвонила в одну лабораторию в СПБ. Они обещали сдалать драгтест по 6 показателям за 2 дня и 800 рублей. Поеду после праздников. Если все будет ОК, то могу опубликовать адрес лаборатории.

  10. Кто как проходил драгтест? Люди неужели вы отдавали свои кровные за этот тест? Обдиралово чистой воды и компании как правило не возмещают.

    Есть ли какая-нибудь алтернатива? Пишите!

  11. Дорогая Stewarbest, Выручи еще раз: я уже сдала все анализы кроме ДРАГ ТЕСТА. Услышала цены и у меня волосы на голове встали. За каждый наркотик (их всего 6) - мне надо будет отдать 950руб!!!! Не хило так да? То есть мне эта комиссия вообще влетает в копеечку. Я сейчас далеко не уверена что работа на лайнере покроет все мои затраты на нее(:

    Кто как поступал с драгтестом? Неужели люди платили по 6000 за этот анализ:) Можно обойтись без него?

  12. Stewarbest: Большое спасибо за ответ! Обязательно сделаю все прививки, даже если их делали мне в детстве.

    Только комиссию хочу пройти у обычного врача (у нее люди проходят  водительские и др. медкомиссии). Я планирую по ее направлениям сдать все анализы, следать флюшку и прививки. И попросить ее заполнить 3 формы на английском (я сделала их перевод, чтобы она не сомневалась что заполняет). Все справки переведу сама. Так вот - подойдет ли это, не завернут ли меня в американской конторе?

    П.С. Мое стремление пройти осмотр у обычного врача понятен, так как я хочу съэкономить (т.е. не собирать брать справки из 4 диспансеров - в морских медкомиссиях они их требуют, а американцам - не нужны) + надеюсь уговорить местного врача заполнить и подписаться под формой на английском будет легче.

  13. Собираюсь проходить медкомиссию в Питере. Кто ее здесь проходил, подскажите гле лучше и дешевле? Прочитала внимательно на английском то, что им нужно и, если я правильно поняла, им на ф.г не нужны никакие справки из диспансеров и осмотр гинеколога. Так ли это или нет?

  14. To Koresh: Кореш, я не совсем поняла про визу. некоторые писали, что по 2 недели жили в отеле и не могли попасть на корабль (имею ввиду начало - т.е. по приезду из России). Это как-то учитывается, что они оставались там в силу независящих от них условий?

  15. Спасиб большое!

    А бартендеры и бар менеджеры на коряблях как правило какой национальности? И какой характер работы для барвейрис? То есть надо будет push sales/заставлять гостей покупать или носиться с посудой или миксовать напитки или все вместе?

    Да, Кореш, подскажите пож-ста, хочу взять с собой ноутбук, какова вероятность что его не украдут из каюты? :)

    Надеюсь я вас не утомила вопросами

    Еще раз спасибо!

  16. To Koresh:

    Будьте добры, подскажите, сколько в среднем получается в месяц у Барвейтрис на первом контракте в Карнивал.

    И насколько трудно работать там (у меня есть опыт работы официанткой в Лондоне и Дубаи)?

    Заранее спасибо!

×
×
  • Create New...