Jump to content

Executive

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Executive's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. да, не вернут. я даже слышал, что студентам, у кого виза более года - не возвращают.
  2. Спасибо. Я слышал, что в Лондоне, в смысле в городе, есть такие места. но не могу нйти. А ещё, насколько я знаю, продавцы просят паспорт предоставить, при оформлении бланка. То есть, как я понимаю, бланк оформляется поименно. и если, к примеру, мои знакомые вылетают из Острова. то они не смогут получить налоги обратно, используя мои чеки? В свою очередь, я не смогу просто съездить в аэропорт, для того, чтоб забрать деньги, т.к. насколько мне известно, там нужно предоствлять посадочный талон... Кароче... люди с опытом, помогите. Спасибо заранее.
  3. Приветы всем! Кто сможет подсказать - помогите. Хотел узнать где можно вернуть VAT - покупаю тут, в Лондоне всякие вещи, а налоги им оствлять не хочется Я слышал что-то об аэеропорте, но точно не знаю. И в аэропорт ближайшие 2 года не собираюсь. Спасибо.
  4. на Bayswater (Или Queensway)есть русский магазин. Там ещё Queensway Market - типа рынка небольшого. и рядом магазинчики. Съезди туда.
  5. В России могут без причин задержать - по-беспределу. А в Англии не так!!!
  6. ziippa, подскажите примерно какая форма у этих выписок. Вы их переводили, заверяли? Да, Ziipрa, подскажите, очень нужно знать
  7. Привет, предлагаю перевести свидетельство о регистрации предпринимателя (ТОО, АО, ООО и пр) и предоставить в посольство (визовый центр) при интервью. Будет доказательством того, что ты вернешься домой, т.к. бизнесмен. Так сделал мой брат.
×
×
  • Create New...