Jump to content

Omg

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Omg's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Хм, прикольно)) Пойти что ли сервером)) Спасибо!
  2. Хм, что -то я начал опять туда клонится)) Уже сто раз передумывал, сейчас прочел ваши сообщения, опять захотелось немного. Ну яещ подумаю, спасиюо за ответы))
  3. А если работаешь сервером, чаевые тоже получаешь?
  4. Ну я думаю, для Аляски работа ничем особо не выделяется, тем более в аляске не где потусить, и чаевые получается не гарантированы. И еще до жилища 2км пешком! Так что думаю лучше будет куда нить не в Аляску) Ну про это я тему создал уже в форуме.
  5. Да это спонсорский оффер, в национальном парке Денвер) спасибо за ответ :-)
  6. Я так понял, можно найти подобную работу и в другом штате, а фишка аляски только в рыбе и количестве часов с рыбой) Спасибо за ответ :-)
  7. Народ помогите плиз хз который день никак не пойму одну вещь.. Job title:Housekeeper/Server/Kitchen Helper Description:Clean guest spaces, clean public spaces, serve meals, wash dishes Gender: любой Tips aviable: уеs. И как это понимать serve meals? Интересно, за что и как будут давать чаевые? Работа просто в аляске я не знаю идти или не идти, Хз короче, боюсь вдруг не будет чаевых. И правда ли то что чаевые нужно между всеми делить?
  8. Родственники - русская семья в Башкирии настрадались из-за этого башкирского. Если в семье никто не говорит на национальном языке этой республики, а с 1 класса впаривают такие тексты, что без помощи знающих язык не обойдешься, на кой это надо? Вырабатывается просто отчуждение, желание переехать в другой регион, да и к чему это все, если после окончания учебы дети стремятся теперь переехать в Москву или Подмосковье, на заработки.
  9. Всем привет, писал я в форуме workandtravel.ru, но там никто не ответил, слава богу нашел вас Короче, нужен ваш совет, помогите пожалуйста! Дело вот в чем: еду впервые, офферы от спонсора штук 15 в аляску, один лайф гвардом в VА(40часов и овер, 7.25$/час,жилье 80$ в неделю). Также из Аляски - там в основном все на рыбе, но есть одна в национальном парке денвер- написано housekeeper/server/kitchen helper.7.75$.Жилье и хавчик бесплатно, 50часов в неделю по 10 в день (+можно с оверами) и 2дня выходной. А еще чаевые написано, я так понял серверам. Вот хочу спросить, кто ездил и у кого есть опыт-стоит ли ехать именно в Аляску для такой работы, и вообще это нормально считается? Возможно ли работать на второй работе, если работаешь в национальном парке? Сказали времени практически нет, нужно скорее решать ехать в Аляску или нет. Решил написать тут, надеюсь на совет и адекватную реакцию, спасибо!
×
×
  • Create New...