Jump to content

Irenrus

Пользователи
  • Posts

    54
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Irenrus

  1. Девчонки,а вы едете на какой срок?какова сумма выписки?
  2. скажите,в следующем году заканчиваю институт,хочу поехать в Канаду,но не знаю work and study или стажировка,но дело в том что моя профессия связана с образованием,педагогикой психологией и обучение иностранному языку.как ехать?куда?что делать вообщем?
  3. BKitten ты права вообще-я думаю тоже так,что на все и хватит,тем более ,если едешь,то не будешь же все растрачивать ,да проедать за пару дней!придется воспитывать в себе самостоятельность и ответственность за самого себя!
  4. простите,говорят SSN можно в том же колледже получить!для этого нужны причины?
  5. а по законам США студент разве имеет право работать?вы говорите,языковые курсы-это часть программы,значит основная цель какая-работа?или как?
  6. ну понятно что там работа в плюсе,но .....и вообще многие люди сомневаются что есть work & study USA-голова кругом-есть такая прога или нет?!
  7. скажите,чем отличаются языковые курсы от программы work & study usa?
  8. А можно ли поехать в Лос-Анджелес,что там за курсы,где проходят всмысле?дороже,чем где то еще?
  9. уууу,да это здорово.а надежно высылать документы?
  10. ну да Сочи и новоросийск тоже не ближний свет))))!дистанционно намного удобнее оформиться,но как быть с документами? :-X
  11. 1.смогу ли я поехать по этой программе после универа,если ранее не выезжала в США.? 2. если да,то можно ли оформится на расстоянии?если я живу в городе,где вроде нет такой программы,смогу ли через Москву оформиться?
  12. подскажите,я из города Ставрополя.писала на вашу фирму,они сказали,что могут оформить через Москву,а можно Через Ставрополь?где здесь на форуме читала,что кто то тоже писал в Москву,а оттуда перенаправили в Ставрополь.спасибо
  13. привет всем.подскажите какую фирму выбрать для оформления на эту программу?разные фирмы предлагают разные цены!!!в росперсонал-как то дорого,в IST-нормально,но отзывы не очень хорошие.....кто что знает?и нормально ли это,если я из Ставрополя,а допустим буду оформляться через Москву?не рисковано?или многие так делают?
  14. кстати ,девченки,а кто нибудь узнавал стоимость W&S?на сайтах разных фирм пишут разные суммы.кто какие вообще фирмы знает.?я связалась с росперсоналом,но там вроде дороже всех!!!!
  15. а где его можно сделать,чтобы сразу приехать и работать?
  16. я тоже это слышала.а так колледж поможет с выдачей SSN?
  17. инетерсная инфо,спасибо.а если работать в пределах кампуса-там вообще платят?))))а почему тогда предлагают работу в барах,ресторанах и т. д.?я подумала:может,если ты уже прям студент,то при универе работать,а если у тебя языковые курсы пока,то где угодно!нет?)))))запуталась
×
×
  • Create New...