Jump to content

vasilisa-shakti

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

vasilisa-shakti's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Сроки- хотя бы примерные. как можно сделать RP, что за справки необходимы. при этом как с работой? нужна ли какая-то особенная. или подойдет любая. и при этом я учусь - учиться обязательно в это время?
  2. Я слышала, что после того как в Австралии я найду государственную работу и не важно начну ли я там учиться или нет. после брака моего папы. в общем после всего этого смогу тоже вызвать любимого по визе женихов и невест. это правда и если можно подробно этот механизм. заранее спасибо.
  3. а если еду как денендант. то какие права я имею на образование( имею ввиду не огромные деньги). И как в таком случае я могу взять с собой любимого? и как скоро?
  4. спасибо, что быстро ответили. сетуация такая: мой папа женится на австралийке и летит по визе женихов и невест(не помню ее номер). будущая жена живет в городе Перт. я бы хотела продолжить мне полюбившуюся специальность - физик. но я бы хотела и взять своего молодого человека. может существуют программы, такие чтобы и учебу не бросать, и чтобы по 30 тыс не платить за обучение?? и как там именно с этой специальностью? она востребована? может лучше закончить здесь университет(государственный и учусь без троек) и потом переезжать? или мне проще поехать как зависящий ребенок учащийся на полном дневном?
  5. подскажите, что делать. если я хочу поехать в австралию после 5 курса. сейчас на 2-м на специальности физик. слышала, что не все специальности берут. и есть молодой человек сейчас доучивается на повара, закончил парикмахера. нам реально вдвоем поехать
×
×
  • Create New...