Jump to content

Кремень

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Saratov city

Кремень's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Рыба-капля. Обитает в Атлантическом, Тихом и Индийском океане, встречается в глубинных водах (около 2800 м) берегов Австралии и Тасмании. Рыбы-капли обитают на глубинах, где давление в несколько десятков раз выше, чем на уровне моря, и чтобы сохранять жизнеспособность, тело рыбы-капли состоит из гелеобразной массы с плотностью несколько меньше, чем воды; это позволяет рыбам плавать выше морского дна без расходования энергии на плавание. Максимальная длина тела составляет около 65 см. Отсутствие мускулов не является недостатком, поскольку рыба-капля питается добычей, которая плавает вокруг нее.
  2. Грузия подаст самостоятельную заявку на проведение Евро-2020. Решение было принято в последний день подачи в УЕФА писем от национальных ассоциаций, заинтересованных в проведении чемпионата Европы. Еще в начале марта президент республики Михаил Саакашвили сообщил, что его страна выдвинет совместную с Азербайджаном заявку за право принять турнир. Вардзелашвили рассказал, что в этом году в Грузии будут построены новые стадионы в городах Ланчхути, Батуми и Зугдиди, а ныне существующие арены в Тбилиси, Гори, Кутаиси, Рустави будут модернизированы.
  3. прогуляйтесь вечером от Биг Бена до Тауэрского моста, все подсвечено, красиво.
  4. Добрый день. Нашел информацию о стажировке в Таиланде: www.internshipsthailand.com Пишут красиво, что работают уже 20 лет. Но кажется подозрительным, что просят за нахождение стажировки немалую сумму, а про зарплату будущую не нашел ни слова. Как думаете, это не лохотрон? Помогите разобраться.
×
×
  • Create New...