Jump to content

Janna

Пользователи
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Janna

  1. Cтаж у меня большой, но я так думаю что наши дипломы там недействуют и придется заново переучиваться?
  2. Чем больше читаю этот форум тем больше запутываюсь, да проще наверное надо сделать, заполнить анкету и послать в РП, как они о говорили, и не парится ё моё, в голове такая каша. :)
  3. Cпасибо что отвечаешь! Слушай но ведь по студенческой я имею право работать только если учусь, а как учеба заканчивается то досвидания сша, привет россия, или я не права?
  4. Насколько я знаю, российские фирмы прекратили заниматься H2B, во-первых, сейчас трудно найти работодателя даже для j1 на лето, и потом после всех поисков и возни с документами тебе может очень легко и меланхолично отказать посольство, что началось еще до кризиса. Если у тебя есть работодатель и приглашение с визой помочь могут, а так... да еще по твоим требованиям - в Нью-Йорк... Не знаю, легче, дешевле и перспективнее - студенческие визы. А разве агенство не подыскивает работодателя? Я сама должна найти? Уф
  5. Забыла сказать на курсы английского пошла, учусь, надеюсь все получится, инглиш учила и в школе и тезникуме и помоему в институте, но все забыла, поэтому пошла с уровня "бигиннер".
  6. Ой, а я в инфе у вас это не нашла.Ну ладно не важно. Я очень хочу поехать в сша, а именно в нью-йорк, желательно бы, с 2-мя целями - поработать и посмотреть страну в свободное время, по программе курсов ехать не хочу, но хочется то на законных основаниях работать. Ничего дельно и ценного про визу h2b я в инете не нашла, пишут одни домыслы те кто не пытался это сделать как мне кажется, да пугают только. Поработать я хочу скорее всего на неквалиф. труде, т.к. образ-е у меня бухгалтер, менеджер - 2 образ-я, но ним не прохожу их нужно подтверждать, а мне не хочется на это усилия тратить, да и работать на этих должностях я не хочу. Заела бухг-я работа. Думала поехать в Австралию или Новую Зеландию, но там же опять либо курсы, либо только по профлинии ехать, там помоему нет неквал-го труда? Даже незнаю может рано вас беспокою, собираюсь в начале след.года. Дайте совет, заранее благодарна!
  7. Кто-нибудь может посоветовать хорошую фирму по визе H2B, помоему Росперсонал этим не занимается? Заранее спасибо!
  8. Неужели никому нечего сказать или мой вопрос глуп?:)??:)?
  9. Привет всем! Уже очень долго читаю Ваш форум и много информации уже узнала. Я хочу работать за границей и выбираю между Австралией, Канадой и Новой Зеландией. (США отвалилась,т.к.там нет рабочей визы, точнее ее тяжеловато получить). Английский учила ,если это можно так назвать, в школе и колледже(в институте не было). Поэтому долго не думая двинула сразу учится на начальный уровень. Потом хочу пойти учится на 2 уровень. Живу в Уфе. По профессии - бухгалтер, менеджер. Очень хочу уехать работать туда где много солнышка и море. Посоветуйте плиз мне, Росперсонал предлагает программу имиграции, попросили прислать анкету мою на рассмотрение, но я беспокоюсь за мой английский язык, может сначала съездить на языковой курс, хотя бы на маленький, а уж потом рассматривать имиграцию, как вы думаете. Я чувствую что не думаю по английски а перевожу про себя с русского, это ужасно, хотя я только начала "вспоминать" свой анлийский Посоветуйте! И возможно ли при учебе, зарабатывать так чтоб хватало и на жилье и на питание, на мелкие другие расходы? или нет?
  10. Ребят а напишите кто знает о рабочей визе от работодателя в сша, им тяжело эту визу для работника делать или нет?
  11. Конечно можно, если вы знаете как называются все примочки данной профессии на английском языке... А по инглишу енто как? звучит
  12. интересно а может кто знает, я вот еще являюсь мастером по наращиванию ногтей, можно в нью-йорке такую работу найти или нет? может знает кто?
  13. Привет! но аглийский можно и там учить, тем более что я плохо его знаю. Я хочу в Нью-йорк. Мне предложили программу W&S, но вопросов куча, а ответы все разбросаны на форуме, вот с утра сижу читаю.
  14. Ребят обьясните я не поняла, пройдут 6 недель английского курса, я так понимаю закончится виза, дак я ведь там остаться хочу, работать, какие дальнейшие то действия, или я что то не понимаю?
×
×
  • Create New...