Jump to content

Sweet_heart

Пользователи
  • Posts

    194
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Sweet_heart

  1. Ощущение складывается, что треть всех студентов из России едет в Майами
  2. Отлично, сразу к первому попавшемуся человеку в форме
  3. Ну я оптимистка и стараюсь не думать о плохом
  4. Ну это на кампусе же. Там у них много психов, которые мстят своим преподавателям и одноклассникам. А на смерч со стороны очень просто, чтобы он мимо прошел. Ну не в 3 метрах конечно, а подальше
  5. А я вот очень хочу со стороны увидеть смерч (тайфун или торнадо). Мне кажется это что-то такое грандиозное! А вот стрельбу и убийство людей я совсем не хотела бы
  6. Я думаю указать стоит, что у тебя была судимость. Мне кажется они все равно проверяют. Мне говорили, что могут не только вас, но и ваших близких проверить на наличие судимости. Не знаю как это возможно, но такое слышала.
  7. Ага, а еще лучше дату рождения кого-нибудь из близких
  8. Похоже Чикаго 30-х снова возрождается. Перестрелки на улицах - я бы туда не поехала, если бы должна была.
  9. Конечно такие места можно много где найти, но у меня трое знакомых, которые были на Мальдивах и не только. И они говорили, что Мальдивы в сравнение не идут с другими остравами. Они так красочно описывали все. Говорили, что там ты как-будто покидаешь планету, суету и как-будто находишься на другой планет. И все называли Мальдивы Раем на Земле.
  10. Жалко. Я почему интересуюсь то - просто хочу поехать по этой программе после окончания университета. Просто подумала, а вдруг мне семья понравится, а я им и они предложат еще остаться. Значит нельзя, очень жаль!
  11. Это мне придется возвращаться домой и заново подавать документы? Это опять расходы на авиаперелет!
  12. Спасибо большое BKitten за подробное объяснение. НА бирках на чемоданах сразу напишу адрес спонсора, а когда домой лететь буду поменяю на домашний адрес Значит в случае чего (тьфу-тьфу-тьфу) обращаться в Lost and Found? Хорошо. Если еще есть какие-то детали, прошу написать
  13. Аааа, тогда понятно. Но ведь с американской стороны без визы можно посмотреть. А у меня еще вопрос возник. Можно будет там же в США продлить контракт и визу Au Pair?
  14. А вот у меня вопрос возник. Может не по теме конечно. А ДС-2019 мне до посольства дадут или там уже?
  15. Решила поискать инфу про этот ланер. Вот что нашла Хотела найти стоимость круиза, но не нашла. Кто владелец лайнера?
  16. В смысле на Ниагару только на 2 дня? Это виза только на 2 дня выдается что ли?
  17. А если я укажу адрес работодателя, а когда приеду передо мной закроют дверь, тогда мне придется искать другую работу, а багаж же как? А может мне тоже с ручной кладью ехать? Футболки, шорты и купальник могут и в дорожную сумку уложить )) И все же все-таки. Куда следует обратиться? Есть какая-то служба, которая за это отвечает?
  18. Ааааа, я тоже так хочу!!! У меня собеседование сказали примерно в конце апреля будет, а мне уже страшно
  19. Ну так я думаю нужны какие-то документы, чтобы в канадском консульстве визу получить. Вроде справка о доходах или что-то в этом роде, откуда у меня она? И вообще визы в Канаду дают что ли в штатах? Американцы без виз въезжают же в Канаду.
  20. Фотки прикольные! Лишний раз убеждаюсь, что американцы - народ без комплексов!!!
  21. Надо было через агентство работодателя искать. Самостоятельно большие риски. Так вообще можно не уехать никуда
  22. Месяц отпуска никто не оплачивает вроде. Это уже ваше дело, ехать домой и тратить кучу денег или остаться в стране и покататься... Вот я бы съездила куда-нибудь поближе (например, в Канаду, Кубу и Доминикану, а может на гавайи) Это конечно тоже затраты, но все же меньше, чем до России и обратно А вот меня какой вопрос заинтересовал: визу в Канаду в США получить можно? Просто в Европе что хорошо, у тебя Шенгенская виза и ты без проблем можешь по разным странам кататься
  23. Ого, вот это урок! На всю жизнь прям. Вот уж точно буду сразу в банк бежать
  24. Глупые требования! Бывают и второразники хуже перворазников. Мне кажется с некоторыми второразниками бывает больше проблем, чем с перворазниками. Перворазники они осторожнее, аккуратнее наверно. А второразники уже все знают и не боятся ничего.
×
×
  • Create New...