Jump to content

Venseremos

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Venseremos

  1. О!!! Ещё меня интересуют условия проживания и питание. Чем кормят то?)))) И есть ли у кого-нибудь фотки каюты, в которой жить придётся, кстати, по сколько человек в каюте?
  2. Спасибо, вам, koresh за ответы. Ближе к делу, естессно, ещё много каких вопросов назреет, эт прям 100 %....
  3. Блин, ребят, я реально не пойму что-то... Если пахать приходиться с максимум 3-4 часовыми перерывами в сутки, то когда же люди катаются на экскурсии с туристами, да когда они вообще успевают куда-то с корабля выйдти? - Это первый вопрос. Ну не волнуют меня допустим деньги, которые я там могу заработать (все предварительные расходы покрыть, что-т поушать, и достаточно), мне бы мир чуток глянуть, да в языке попрактиковаться, чтобы потом у себя в городе развиваться, и 2-ой, и 3-й контракты мне собссно не нужны. Короче, есть там не напряжная (ну некий аналог нашим 9-ти часовым рабочим дням с выходными) и не очень высоко оплачиваемая работёнка? - Это второй вопрос)
  4. Всем здравствуйте. Начиталась всякой информации про работу на крузных лайнерх, но как то ничего определённого на предмет возрастных ограничений не нашла(может плхо искала). Если в 27 лет стартануть, есть смысл? И сколько прмерно по деньгам обходятся предварительные расходы - взносы агентству, сбор различных бумажек, справок, документов? Ну какой то средний бюджет.
×
×
  • Create New...