Jump to content

Dingo

Пользователи
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Dingo

  • Birthday 08/23/1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казахстан, Караганда

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Dingo's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Кто-нибудь может прислать форму резюме CV ass.waiter or bartender? И еще, как можно оправить напрямую резюме на корабль без посредников? У кого есть ссылки?
  2. Хочу попытаться попасть на лайнер без посредников. Насколько это возможно? Как нужно действовать? Если вам будет несложно попробуйте обьяснить поэтапно.
  3. JJuliya а это что такое? http://www.carnival.com/cms/fun/destination/Europe/ я бы хотел по Европе поплавать...
  4. Люди, а кто знает? какая фирма работает в Риге? в какую фирму нужно оформляться чтоб попасть на собеседование в Ригу?
  5. fistawka вот-вот, я тоже об этом подумал, надо бы там акуратнее, в том числе и с коллегами...
  6. Я как-то об этом не задумывался. всё же нужно со всеми там хорошие отношения поддерживать, мало-ли. Буду знать на будущее... Только что посмотрел передачу по national geographic "Дневники Круизного Лайнера" очень понравилось, очень интересная и познавательная передача. обязательно посмотрите те, кто ещё не работал на круизном лайнере.
  7. Люди, я тут такого начитался на иностранных сайтах, о том что там людей за борт сбрасываю если кому доргу переступишь и люди там таинственным образом исчезают.. это правда? вот ссылка... http://www.cruiselawnews.com/2010/02/articles/disappearances-1/international-cruise-victims-the-story-of-angelo-faliva/
  8. Да нет, наверное всётаки в разных городах разные фирмы, знающие люди, проясните ситуацию!!!
  9. ясно, а в разных городах собеседования по разному проходят? я знаю что собеседования проводят в Москве, Минске, где ещё?
  10. А когда следующее собеседование точно в разных городах по разному? кроме Марта, я на март не успею...
  11. Elin не надо меня учить этому, я это всё давно и без тебя знаю, и не прошу тебя помогать советами по журналистике, всё что я тут хочу узнать, так это больше о позициях, чтоб выбрать наиболее лучшую...
  12. Эх дорогая Elin, знала бы ты как у нас в стране, в Казахстане, всё обстоит, у нас менталитет южный, долго рассказывать почему так сложилось, но у нас все своих родственников, сватов, друзей на работу устраивают, меня тоже могу по блату на юр. специальность устроить, но я этого не хочу, не мое это! Вообще, жалею что пошел на юриста. А идея с Лайнером, родилась сама по себе, в интернете шарил, и наткнулся на это, решил что не плохо было бы просвятить об этом людей. Я вообще люблю писать, это мое хобби, надеюсь хобби переростет в нечто большее чем просто хобби. Мне вообще, лишь-бы на корабль взяли, а там я, как понял, можно и позицию сменить...
  13. Люди, помоему мне расскуситься придется... я вообще по професси юрист, и работаю официально помощником Адвоката, но душа лежит к журналистике!!! Так вот, пишу рассказы разные, что вдумается в общем, Роман пишу я. Юристо по жизни быть не хочу, но в нашей стране на хорошее место журналиста, а не какого нибудь простого деревенского без связей не пройти. Вот я и решил своими силами, уже договорился с одной газетой популярной о том что хочу вести еженедельную коллонку о путешествии.. .не большую. так вот... хотелось бы такую позицию, чтоб одновременно и мне было интересно писать о всех трудностях работы на круизном лайнере, о жизни на борту коробля и чтоб мог в портах выходить, страны смотреть и их тоже смотреть, чтоб о др. странах рассказывать. Естественно хотелось бы чтоб я успевал писать, ну это не много времени у меня занимает, мне часа свободного времени в неделю хватает. Как вы думаете? куда можно было бы пойти "тайному шпиону" , чтоб удобно и интересно было, на сколько это возможно... Финансовая сторона позиции не самая важная, но и гроши получать не хочется... посоветуйте, может кто как видит эту ситуацию, кто может, посоветует мне?
  14. JJuliya спасибо за информацию, а ты можешь дать ссылку хоть на один сайт с информацией о позициях предлагаемых нашим людям? на казахстанском сайте нету этой информации...
  15. JJuliya а на какие позиции наших набирают? я незнаю... дискриминация по происхождению человека в фирма просветает?
×
×
  • Create New...