Jump to content

PiuPiu

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Женщина

PiuPiu's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Это точно,,первым делом надо загран паспорт поменять,а то он старого образца да и в этом году уже заканчивается))
  2. Я пока только загорелась этим желанием)вот пока всё на стадии выяснения понятия)))конечно чем скорее тем лучше..но тут вопрос в документах и в деньгах))
  3. А ты проходила тест уже?вот они пишут.что вы должны пройти тест у нас за 1200р и узнать свой уровень и ДОУЧИТЬСЯ.Что здесь подразумевается?"Ты доучиваешься и пересдаёшь тест опять?пока не будет достаточного уровня?"
  4. ну вообще в Британии я работала официанткой,когда ещё в институте училась и тогда уровень английского был ещё ниже,конечно было тяжело,но потом начала и понимать и общаться.
  5. Именно так и поступлю))до завтра так долго ждать,а мне не терпиться всё разузнать просто,вот и подумала может кто что знает) Но всё равно спасибо за отклик.
  6. Ренат,а я и не ленюсь))я интересуюсь конкретной программой)) http://www.rospersonal.ru/work_abroad/rabota_v_kanade/ Но написано,что заявления временно не принимаются.Вот хотелось бы знать насколько временно.
  7. Добрый вечер!!Вопрос на засыпку!!!весь день сегодня смотрела учёбу в Англии,но в последний момент наткнулась на программу работы в Канаде...И уж очень меня заинтересовала.Кто-нить знает подробности и особенности программы за 24200р,где можно работать инструктором по лыжам и сноуборду.Хочу поехать с моим "гражданским мужем".Нам 23 и 25 лет,с высшим образованием.Я в 2005 году уже жила,училась и работала в Англии(если это как плюс для получения визы),а он катается на сноуборде и ему это было бы очень интересно.Так вот,каковы шансы попасть ему инструктором ,а мне допустим на ресепшен (английский у обоих pre-intermediat).И вообще актуальна ли эта программа ещё. Спасибо заранее тем кто откликнется.
  8. "если вы не студентки факультета гостиничного бизнеса и туризма, то есть риск отказа в визе" Ольга,что это значит..я закончила Академию туризма,мне тяжело будет визу получить
  9. Всем привет.Услуги ещё в силе...попыталась добавить в аську..но тишина..
×
×
  • Create New...