Jump to content

djunka

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by djunka

  1. Надо же. Если все ломануться в Австралию, кто будет лечить нас? А шахтеры? Хотя вот их жалко, столько аварий на шахтах, может там им лучше будет? А мы так, без угля обойдемся.
  2. Все, я собираю чемоданы, заезжай за мной в 10 утра, я буду готова. Вместе поедим на встречу мечте Но это я шучу... Мало ли может у тебя там другая мечта появится и все аля-улю любимый..
  3. Может все дело в кризисе? Сейчас везде зарплаты урезали, Австралия не исключение, там тоже экономика есть
  4. Скажите, а так чисто теоретически, можно женится или выйти замуж за австралийца и таким образом остаться жить в Австралии?
  5. Австралия известна своими идеально высокими волнами, для серфингистов - лакомый кусочек. А у меня странная фобия, все-время кажется, что если я далеко заплыву, меня укусит акула Скажите, а такое вообще возможно, на австралийском побережье они водятся?
  6. А развлечения какие-нибудь устраивают? Просто я не представляю русских без различных гулянок, пусть даже и цивилизованных
  7. Мне кажется лучше сразу оформлять документы на переезд в Австралию, а посмотреть что -там к чему можно и приехав по туристической путевке, если и есть что-то что может не устроить, то станет видно сразу.
  8. А вообще сложно сдать этот тест? Я слышала, что особенностью является повышенный уровень сложности теста на чтение (Reading section) и письмо (Writing section) по сравнению с другими тестами.
  9. Надо же такая маленькая территория ( все-таки самый маленький материк), а сезонов не хватает. Ну хотя может ученым видней. Правда, это как-то дико от всего мира отличаться.
  10. Точно знаю, что в Австралии носят самые лучшие валенки Сделаны из натуральной овечьей шерсти и являются своеобразным термосом. Т.е. в них не жарко летом и не холодно зимой.
×
×
  • Create New...