Jump to content

nikolaj

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

nikolaj's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Валютой австралии, является австралийский доллар, который равен 0,87 американскому доллару. Вот то, что там действительно намного дешевле чем у нас, так это шерсть. Ведь это основной продукт который производит этот континент. А в остальном не так чтобы жизнь там была дешевой, все зависит от того какую вы нашли работу.
  2. Зарегайте эту группу Вконтакте и я туда вступлю. а в одноклассниках это тяжело, да и не по профилю этой социальной сети.
  3. Не надо на собеседовании говорить, что хотите остаться, ничего хорошего из этого не выйдет, а так по тихому может и получится задержаться. А если спросят как ведите себя через несколько лет. Можно пространно наплести об успехе, как в карьере, так и в семейном плане, особо не останавливаясь на таких деталях, как в какой стране это будет происходить)))
  4. Как назвать вашу профессию, это вы разберетесь, а вот возьмут ли вас на работу, это зависит от опыта который у вас имеется по данной специальности, что точно можно сказать, что работу надо искать уже будучи на месте, так как найти ее живя в своей стране маловероятно.
×
×
  • Create New...