Jump to content

Nikita

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Nikita's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

11

Reputation

  1. Подскажите, практикуют ли в Австралии систему "семейный врач". И если да, то входят ли услуги такого врача в стоимость медицинской страховки?
  2. Расскажите, а лучше покажите, какие сувениры и подарки лучше всего привезти своим родственникам и друзьям из Австралии, хочется удивить чем нибудь особенным.
  3. Подскажите пожалуйста, где в Австралии можно покататься на лыжах, я слышал, что несмотря на теплый климат, это возможно.
  4. Подскажите, реально ли устроиться на работу в Австралии врачом-реаниматологом? И если это возможно, с чего следует начать поиск вакансии?
  5. Расскажите пожалуйста, как относятся в Австралии к представителям секс меньшинств? Бывали ли случаи преследования, проявления агрессии.
  6. Расскажите, как к вам относятся в Австралии. Не было ли у вас проблем с тем, что вы не коренной житель? Бывают ли дискриминации в этом отношении?
  7. Хочу отправится в Австралию по туристической визе посоветуйте хороший и не очень дорогой курорт. Желательно, чтоб подходил для отдыха с семьей, то есть были условия для детей.
  8. Сиднейский аквариум. Здесь собраны уникальные виды рыб. По нему можно гулять часами.
  9. Подскажите хорошие магазины в Мельбурне, желательно те в которых скупаетесь сами, меня интересуют разные магазины, вещей, продуктов, хозяйственный предметов, в общем всего.
  10. Расскажите, как живут русские люди в Австралии? Стремятся ли они сохранить свой язык, обычаи или же наоборот впитывают чужую культуру, как губку, стремясь таким образом быстрее ассимилировать?
  11. а бывает в далекой Австралии безлимитные интернет пакеты? И если есть, сколько такой стоит в долларах?
  12. Подскажите пожалуйста, мне 48 лет, могу ли я выехать в Австралию на ПМЖ, или это возможно только для студентов и людей молодого возраста?
  13. Люди то везде одинаковые, мыльнные оперы любят как здесь, так и там. Однако из-за того, что это страна развитее нашей, то и телевидение не в пример разнообразней
  14. А вот я считаю, что лучше перебираться в Новую Зеландию. После выхода на экран "Властелина колец" просто мечтаю там побывать - уж больно там красиво.
  15. Я считаю правильно сделали для себя же в первую очередь. Действительно в связи с кризисом люди хотят сэкономить везде где только это возможно и будут предпочитать более дешевый перелет комфортному.
×
×
  • Create New...