Jump to content

ktanya

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never
  • Days Won

    2

ktanya last won the day on July 8 2014

ktanya had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Не определился

ktanya's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Здравствуйте Пал Палыч! Подскажите пожалуйста. Как я понимаю, сперва наперво все равно надо идти на курсы по подготовке к сдаче к тесту, а потом только начинать готовить все документы?
  2. У вас, молодые люди, наиболее интеерсная и крепкая позиция у девушки с опытом работы "бухгалтер" - эта квалификация уже много лет не выходит из списков самых востребованных. Ваши отношения офорлять в загсе не обязательно, но от вас потребуют доказательства ваших отношений, подобных брачным, за последние 2 года. У вашего супруга, голубушка, замечательные возможности для профессиональной иммиграции по визе subclass 175. Вы также получите визу, позволяющую вам работать. Обе визы - мульти - то есть, можете ездить домой в отпуск, тем более, что белорусское гражданство остается за вами. У вас будет два гражданства. Для консультаций рекомендую обратиться к моему московскому коллеге, тем более, что это бесплатно. Спасибо огромное за хорошие новости!!!!!!!!!
  3. Здравствуйте! Мне 23 года, мужу 26. Решили иммигрировать в Австралию, выбрали Мельбурн (хотя может и в другой). У обоих высшее образование. Муж - инженер энергетик, стаж работы 5 лет. Я - экономист, стаж работы - кредитный эксперт в Банке 2 года. Английский знаем на бытовом уровне, нацелены вызубрить идеально. Справочно мы из Беларуси, Минск. Если можете подскажите пожалуйста с чего начать? В Беларуси несильно с кем можно посоветоваться. Да и агентства в основном все в России. В интернете информации много, да только в голове уже каша от нее. Заранее огромное спасибо!
  4. Здравствуйте! Мне 23 года, мужу 26. Решили иммигрировать в Австралию, выбрали Мельбурн (хотя может и в другой). У обоих высшее образование. Муж - инженер энергетик, стаж работы 5 лет. Я - экономист, стаж работы - кредитный эксперт в Банке 2 года. Английский знаем на бытовом уровне, нацелены вызубрить идеально. Справочно мы из Беларуси, Минск. Если можете подскажите пожалуйста на что мы можем рассчитывать. В Беларуси несильно с кем можно посоветоваться. Да и агентства в основном все в России. В интернете информации много, да только в голове уже каша от нее. Заранее огромное спасибо!
×
×
  • Create New...