Jump to content

Aksinia

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Aksinia's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Нет, ну не так чтобы уж не годились. Просто я прошерстила ОЧЕНЬ много сайтов. Насобирала много примеров переводов. Сравнила их на предмет адекватности. И на их основе сделала переводы. Просто у меня действительно такая ситуация, что "переводчикам" в нашем городе которые за свой перевод не несут никакой ответственности я лично не доверяю. Обидно будет заплатить за перевод, который потом окажется "кривым". А так всё "честно" получается - если будет "косяк", значит мой "косяк". Я бы конечно с удовольствием показала бы кому-нибудь свои переводы - но у меня настолько профессиональных людей в знакомых не имееся. :-\
  2. А что, фраза "ПЕРЕВОДИТЬ БУДУ САМА" не несёт никакой смысловой нагрузки? Или Они Там понимают только переводы на уровне текстов Шекспира? В любом случае, всем спасибо за объяснения, но что-то это уже превращается в диалог типа: "куда вы со своим свинячем рылом...."
  3. Ну, если руководствоваться логикой, что заверять нотариально док-ты не надо, и то, что ни один переводчик никакой ответственности НЕ несёт, и тем, что док-ты я буду подавать сама, то смысла обращаться к ним (переводчикам) остаётся очень мало. Как Вы считаете?
  4. Спасибо, вам всем большое. Я тоже надеюсь, что всё пройдёт нормально. Волнуюсь только за то, чтобы письмо нормальное написать. И документы все корректно перевести (сама перевожу).
  5. У меня будет: Письмо с работы, что я там работаю, моя ЗП и сроки на который они мне предоставляют отпуск (совпадает со сроками курсов) Выписка Банка 2НДФЛ Приглашение из Колледжа (полностью оплаченый курс + проживание) Письмо мотивационное собираюсь написать, где укажу, что после курсов мне надо срочно вернуться домой, так как на работе у меня начнутся отчёты. В Колледже сказали, что тестирование я пройду в первый день обучения. Курс на который я еду предполагает в качестве начального уровня Элементари. Подскажите пжл., как Вы думаете - могут возникнуть проблемы. Спасибо.
  6. Здравствуйте. Подскажите пжл. - я собираюсь поехать на 2-х недельные курсы Общего английского, в Лондон. Я работаю, так что потом сразу возвращаюсь в Россию и продолжаю работать. Это "ужесточение правил" распространяется на такие 2-х недельные курсы?
×
×
  • Create New...