Jump to content

иммигрантка

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by иммигрантка

  1. Визу стали давать на срок оплаченных курсов, если это не высшее или среднее образование. Раньше всегда давали на 6 месяцев и более, минимальная была на 6 месяцев. Сейчас - на срок курсов + неделя или две. А вы не знаете, что этому посодействовало? Странно как-то...
  2. Смотрим и плюемся в монитор (обратите внимание на разрыв между 1 и 2 местом :-\) здесь
  3. Я так понимаю, о доходах также нужна будет информация? И в каком виде её предоставлять? Есть ли у вас специальные бланки? Или в произвольной форме? Может быть понадобится форма НДФЛ-2?
  4. Ну а всё же есть какие-нить документы которые дают некое преимущество? Мош там выписки какие или документы на недвижимость? :-\
  5. А что можно предоставить помимо обязательного списка? Чтобы уж наверняка
  6. Документы с вашей стороны собрать обычно труда не составляет... А вот с приглашающей стороны требуется очень много документов, некоторые из них просто недоступны...В следствие чего может быть отказано в визе...Срок оформления до года...Торопиться надо уже сейчас... Скажите пожалуйста, а какие именно документы нужно будет предоставить?
  7. А если я по гостевой поеду, а там решу поступить в колледж, визу поменять можно?
  8. Привет всем! Помогите, кто чем сможет Хочу поехать в США теперь уже по визе H1B...Какие документы для этого необходимы? Каковы сроки оформления? Немного о себе: имеется высшее образование, опыт работы 2 года по специальности. Насколько я поняла, нужно найти работодателя в Америке, который согласится стать спонсором...В этом заключается основная загводка? И хватит ли мне 2-х лет опыта работы? Заранее спасибо
  9. Ну что со мной могут сделать? Разве што депортировать. Это пожалуй самое страшное, что могут сделать.
  10. Я всех деталей если честно не знаю, но она обещала мне помочь. А на адвоката деньги найдутся. Я знаю даже студенты остаются там, находят адвокатов, оформляют все документы и нормально. А вот по поводу того, как это все будет в настоящее время, я что-то стала переживать. Но отступать все равно уже поздно! Попробую. Департируют и ладно, в России меня будут ждать мужь и ребенок.
  11. Ну что вы меня пугаете? Я уже решилась по гостевой ехать. Моя знакомая так уехала и ничего до сих пор там живет. Она через месяц на грин карту подала и никто ее не стал выдворять! Я разговаривала и советовалась с ней, она сказал , что я могу не беспокоиться - все будет отлично! Главное получить грин карту и семью потом перевезти.
  12. Спасибо большое за совет! Ознакомлюсь и с этой программой.
  13. Ну вот еще раз внимательно перечитала. Оказалось, что вы правы BKitten. Опять я расстроилась
  14. Странно, я на сайте Росперсонала смотрела. Там написано, что стажировку можно проходить в гостинечном бизнесе, менеджмент и IT. Ну на вторые два я не претендую, а вот на первое можно попробовать. Я вот здесь смотрела: http://www.rospersonal.ru/stazhirovka/internship_in_usa/
  15. По профессии я психолог, но не думаю, что у меня получиться работать в США по специальности. Скажите, пожалуйста, а какую визу дают для участия в этой программе?
  16. Спасибо большое, BKitten! Но замужество мне тоже не поможет - я замужем, а муж думаю будет против даже фиктивного брака Решила еще попробовать через свою знакомую приглашение на работу получить, может так получится?
  17. Но как-то же люди остаются там! Не верю, что все нелегально остаются. Должен же быть способ! Помогите, пожалуйста!!!
  18. Неужели даже по программе стажировки страдает приглашающая сторона? Я думала, что можно просто заключить контракт с работодателем и продлевать визу. Грин карта она и выдается для того, чтобы можно было остаться в США. Вы что мне предлагаете вообще даже не пытаться? Как же тогда люди живут в США? Не все же грин карту находясь в России получают! Многие уже на месте все оформляют.
  19. хм, никогда о таком не слышала. Не хотелось бы подводить родственницу. А как тогда можно сделать это все быстрее и проще, и чтобы без проблем?
  20. Прочитала я про эту программу и заинтересовалась. Я хочу иммигрировать, как можно остаться в США после этой программы? Можно ли в США подать документы на грин карту во время действия программы, или уже ближе к концу только? Спасибо большое!
  21. Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, как мне лучше иммигрировать чтобы быстрее и дешевле? Мне 28 лет, замужем, есть ребенок. Сейчас закрываю ИП, потому что хочу уехать в США, а там уже начать оформлять грин карту. У меня есть знакомая, которая может выслать мне приглашение. Могу ли я выехать по гостевой визе? Просто хотелось бы еще иметь возможность работать там, как лучше все устроить? И есть ли у меня шансы получить визу? Заранее благодарю!
×
×
  • Create New...