Jump to content

Defees

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Defees

  1. Английский на перфектном уровне.+ общительность и артистическое мастерство.Работал с публикой достаточно...Мне,честно,не в прикол бегать по палубе и носить напитки((( Сразу бы за стойку поставили,я был бы доволен. Сертификат бармена можно получить за пару недель. А Диплом у тебя на уровне менеджера как я понимаю. Это не пойдет. Я на бармена 3 месяца учился,и сдавал грёбаную тучу тестов,экзаменов,и сидел учил,как задрот!!!Есть,конечно,курсы,где тебе за неделю научат.Только толку?Наливать пиво в районном кабаке,максимум!
  2. Ок,ребят,допустим,у меня есть международный сертификат бармена.У меня есть небольшой опыт работы в 4* отеле...Я могу претендовать тока на бар-оффицианта,который бегает заказы собирает,и разносит напиткиПфф,чё-то бредово как-то...
  3. Расскажите пожалуйста про работу бармена.Зарплата,отношения между начальством и рабочими,отношения с клиентами,чаевые,и.т.д...Хочу получить максимально информации,так как планирую на эту позицию.Я там немного запутался,интересует именно та позиция,где бармен стоит за барной стойкой,а не бегает по палубе и собирает заказы.Предположительно,пойду на Карнавал...Вообщем,буду благодарен инфе!Если кто работал,можем обменяться скайпами,аськами,и чем хотите!
×
×
  • Create New...