Jump to content

ivan_travel

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ivan_travel

  1. Действительно, очень красивый вид! Думаю, что ни один вуз нашей страны не сравнится с Кембриджем или Оксфордом)
  2. Без знания английского языка иммигрировать в страну. Это как?
  3. Сейчас государство рассматривает "способ антирекламы", которая расскажет потенциальным переселенцам о недостатках жизни в Великобритании)
  4. Спасибо. А правда что в разных частях Великобритании настолько разные диалекты, что тяжело понять английский?
  5. Я знаю, что Мексика - страна с самым низким налогообложением)
  6. Говорят, что в США проще и Новой Зеландии. Но мне Британия ближе)
  7. Слышал по поводу зон, но не понимал, что означает) Теперь в курсе. А что такое Ойстер?
  8. Какая русская транскрипция) Хм) Да обычная транскрипция есть, которая нужна в словарях. Где вы видели в словарях русскую транскрипцию?!))
  9. Думаю, что тем, кто хочет жить за границей- лучше проучиться в той стране, где они хотят жить. Ценится не само образование, а специалист. Есть у вас опыт и навыки - будете работать, есть рвение - сможите чего-то добиться.
  10. Процент отказа россиянам в британской визе составляет 4% Визу в Великобританию в 2012 году получили 96% россиян, которые обратились с заявлением на ее получение, сообщил в среду журналистам в Москве региональный директор по странам Европы и Средиземноморья службы пограничного контроля Великобритании Брайан Редфорд. Он отметил, что процент положительных решений по выдаче виз россиянам является самым высоким в мире. "В 2012 году в среднем в мире процент отказа в выдаче визы в Великобританию составил 14%, в то время как в России он был зафиксирован на уровне всего 4%, - сказал Б.Редфорд. Он также сообщил, из 2,6 млн заявлений в 2012 году в мире на получение британской визы, более 180 тыс. пришлось на российских граждан, что примерно соответствует показателю за 2011 год.
  11. На период с 6 апреля 2012 г. по 5 апреля 2013 г. установлен лимит для заявителей из-за рубежа – 1000 виз для кандидатов из всех стран мира, которые будут распределяться следующим образом: 700 виз для заявителей с достижениями в области науки; 300 виз для заявителей с достижениями в области культуры.
  12. Коренное население, как правило, не желает браться за работу, которую соглашаются делать иностранцы. По статистке, число иммигрантов, занятых в Великобритании на низкоквалифицированной работе, за последнее десятилетие выросло с 298 тыс. до 660 тыс. человек) Говорят, что когда идешь по центральной торговой улице Оксфорд-стрит, создается впечатление, что коренных жителей страны здесь меньше, чем иностранцев. Вот, что сказал премьер-министр Дэвид Кэмерон : "Дело вовсе не в том, что иностранцы приезжают и занимают наши рабочие места, главная проблема заключается в другом: мигранты заполняют нишу на рынке рабочей силы, которая остается свободной из- за того, что система социального обеспечения годами продолжает платить британцам за то, чтобы они не работали, – заявил глава правительства. – Вот на чем лежит реальная вина – на нашей злосчастной системе социального обеспечения, а также на прежнем правительстве, которое не реформировало ее как следует. Таким образом, реформа в области иммиграции и реформа системы соцобеспечения являются двумя сторонами одной медали. Это еще одна причина, по которой наше правительство проводит самую масштабную за несколько поколений перетряску системы соцобеспечения. Мы сделаем так, что работа всегда будет приносить вознаграждение, чтобы жить все время на пособие по безработице было невозможно и чтобы сделать возможным жизнь на заработанные средства". Британия к 2015 году планирует значительно уменьшить приток мигрантов...
×
×
  • Create New...