Jump to content

Uk информбюро

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Uk информбюро's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. От 5,73 фунтов стерлингов в час — если вам 22 года и больше, и 4,77 — если вам еще нет 22 лет + чаевые + overtime. В среднем за шесть месяцев стажеры зарабатывают около 6000 фунтов.
  2. Это касается тех, кто едет в Великобританию просто на языковые курсы сроком от 6 месяцев (тогда они могут работать не больше, чем 10 часов в неделю)
  3. Да! Так как для посольства нужно будет подтверждение, что Вам действительно нужно прохождение этой стажировки согласно Вашему образованию!
  4. 2 *Diana В отеле Вы сможете работать в качестве официантки, помощника бармена во всей его работе, а так же в качестве помощника шеф-повара, портье,а если Ваш английский на очень хорошем уровне, то Вы сможете работать администратором отеля.
  5. 2 Ivashka По данной программе вам откроют мультивизу STUDENT* с правом на работу и продление ,трудоустройство.
  6. С 6 апреля меняется стоимость консульского сбора за визу в Великобританию. Так, краткосрочная виза посетителя (однократный, двух- или многократный въезд, длительность до 6 месяцев) обойдется в 68 британских фунтов (3056 рублей). До 6 апреля эта сумма составляет 67 фунтов (3011 рублей) Виза для долгосрочной поездки сроком действия от 1 года до 2 лет подорожает с 215 фунтов (9664 рубля) до 230 фунтов (10 338 рублей), пятилетняя виза - с 400 (17 979 рублей) до 420 фунтов (18 878 рублей). Виза, дающая право въезда в течение десяти лет, будет стоить 610 фунтов (27 419 рублей) против 500 (22 474 рубля) нынешних. На 1 фунт станет дороже транзитная виза (47 фунтов или 2112 рублей); вид на жительство дорожает на 5 фунтов (220 фунтов или 9888 рублей); стоимость переноса визы не изменится (75 фунтов или 3371 рубль). Консульский сбор оплачивается в рублях непосредственно при подаче документов в британском визовом центре. Оплата производится наличными, банковские карты и чеки не принимаются.
  7. 2 Lacosta Да, абсолютно согласна,темно-красный кирпич- это тоже один из традиционных символов Туманного Альбиона.
  8. Приближается лето, а это значит, что у вас есть отличная возможность отправиться в путешествие и к тому же изучить английский язык! Курсы английского языка в Великобритании позволяют полностью погрузиться в языковую среду, в значит, это повысит эффективность обучения. Обучение английскому в Англии проводится опытными преподавателями, носителями языка, которые прекрасно владеют всеми современными методиками его преподавания иностранцам. Но самое главное- языковые курсы в Лондоне и других городах страны дают возможность в полной мере прочувствовать атмосферу Туманного Альбиона и совместить занятия с увлекательным отдыхом. Если интересно - кликните по картинке
  9. Внимание!!! Оплачиваемая стажировка в Великобритании!!! Если Ваша цель - существенно повысить уровень языка, получить полноценную языковую практику, приобрести опыт работы в интересующей Вас профессиональной сфере, получить рекомендательное письмо от западного работодателя и возможность указывать зарубежный опыт в Вашем резюме – то эта программа для Вас. Проходя стажировку, Вы не только сможете погрузиться в языковую среду, снять языковой барьер, познакомиться с обычаями, культурой и особенностями этой страны, расширить свой кругозор, но также получить бесценный опыт и международный сертификат! Вам будет знаком международный подход к решению различных вопросов, Ваш английский будет готов к встрече с реальным миром! Требования: 18 (на момент вылета) — 40 лет; студент ВУЗа, аспирантуры, магистратуры, молодой специалист после окончания ВУЗа; ваш английский не ниже Intermediate загранпаспорт со сроком действия не менее 2 лет от даты выезда; оформление для участия в программе минимум за два месяца до желаемой даты выезда; Узнать подробнее - кликните по картинке:
×
×
  • Create New...