Jump to content

Edik

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Edik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Какой вид мобильной связи в Англии? Так же как у нас gsm?
  2. Одно найти работу..Так еще нужна же рабочая виза.. Пока все так, в проекции. Просто появилось не только желание переехать, но и какая-то возможность небольшая
  3. Просто есть жилье в манчестере уже. И туда друг переехал. Поэтому и родились такие мысли.
  4. А сильно отличается з/п в Москве по сравнению с другими городами?? Разница в з/п между Москвой и периферией колоссальная..Поэтому и задал такой вопрос. Спасибо за ответ! Будем искать дальше!)
  5. А сильно отличаются з/п в Лондоне по сравнению с другими городами? Меня конкретно интересует Лондон и Манчестер? Заранее спасибо.
  6. Иностранцу тяжело открыть свое дело в Англии?
  7. Спасибо! При приеме на любую работу смотрят какая у тебя виза? Я прочитал, что человек обладающий tier 5, может взять с собой помощника? Кто может подходить под понятие помощник? И в чем отличие тогда между tier 5 и tier 2? они обе предназначены для спортсменов и религиозных деятелей..
  8. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что требуется для устройства на неквалифицированную работу? И что бы тебя всяли обязательно должна быть рабочая виза? Если да, то тяжело ли получить tier 5? У меня ситуация такая, я студент, у меня друг живет в Манчестере. Захотелось на лето поехать к нему, поднять уровень английского, ну и подработать. Смогут ли меня взять на работу с туристической визой? Заранее спасибо.
  9. Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, что требуется для устройства на неквалифицированную работу? И что бы тебя всяли обязательно должна быть рабочая виза? Если да, то тяжело ли получить tier 5? У меня ситуация такая, я студент, у меня друг живет в Манчестере. Захотелось на лето поехать к нему, поднять уровень английского, ну и подработать. Смогут ли меня взять на работу с туристической визой? Заранее спасибо.
×
×
  • Create New...