Jump to content

t-tapochka

Пользователи
  • Posts

    66
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by t-tapochka

  1. Круууто! А что снимала? Прости за столько вопросов, просто оочень интересно))) А может и мне попробовать поискать работу фотографом?)))
  2. Фотогафом? А ты профессиональный фотограф? Как смогла найти такую работу?
  3. Ой, хоть один человек появился, кто вернулся уже))) как там в США? Я вот в первый раз собираюсь. А вы кем работали? Мне посоветовали хаускипером, т.к. английский у меня на уровне школы. Расскажите, мне ооочень интересно)))
  4. А мне предложили оформить Euro<26, вроде она как лучше
  5. А в Москве? У нас тут этих агентств столько, что просто глаза разбегаются, и все обещают горы в алмазах, лучшую работу, большую зарплату и незабываемые приключения)))
  6. тичер, ощущение складывается, что вы просто боитесь что-то изменить и ищите проблемы, которыми можно прикрыться. По LIC вы не готовы, точнее не уверены. По иммиграционной программе у вас опыта нет, да и вы снова не определились. Работать учителем русского - это иллюзия. Вы пишете, что для вас главное, чем вы будете заниматься, а сами еще даже не знаете, что вам интересно. Определитесь и двигайтесь к цели. Чтобы чего-то добиться нужно поставить определенную, четкую цель и двигаться к ней. Разберитесь в себе сначала, а потом решайтесь и у вас все получится!
  7. правда? значит от мелочи в США лучше сразу избавляться))) Вот не думала, что у нас центы не принимают, это для меня новость! А если брать на карточке, то там в любом банкомате снять можно? И сколько составит комиссия?
  8. Это ты в каком агентстве такое видел? Я вот была в трех и нигде в стоимость программы не входила стоимость загранпаспорта)))
  9. Вот уж точно проще через LIC ехать, тем более что через 2 года можно получить гражданство и уже тогда открыть свою школу русского языка Так сказать убить двух зайцев, но поочередно
  10. А ну если так, то думаю, что можно. Нашла сайт, где вывешивают объявления учителя русского: http://www.language-school-teachers.com/default.asp?selCountry=18&txtCity=Toronto&selX6=38 Но тогда нужно рабочее разрешение.
  11. А разве время вообще будет оставаться на то, чтобы где-то что-то преподавать?!
  12. Ох, чувствую тяжело мне будет))) Может сразу там приобрести какие-нибудь таблеточки. А тренажерные залы там есть?
  13. В каком банке тебе дали мятые купюры? Если в другой теме ты писала, что у нас в России такие не принимают? Замкнутый круг какой-то)))
  14. мороженое из Калверса? А что такое Калверс? Это кафе какое-то?
  15. Вот на фаст фуд я точно не буду обращать внимания, не хотелось бы потом покупать дополнительное место в самолете)))
  16. А разве нельзя заранее купить все билеты? Просто опасно все-таки везти с собой наличку)))
  17. 24 ноября в 17:30 состоится встреча представителей канадских колледжей с будущими студентами, их родителями и образовательными агентствами по адресу: Улица Николоямская д.1, Центральный вход, 2й этаж.
  18. Я определилась, можно мне ID JO09: Housekeeping, Saranac Lake (NY), $10.00/hr, housing free (Female only) – 2 positions?
  19. О, это хорошо, может я еще и похудею?! Все решено еду хаускипером, конечно, если пустят)))
  20. Ой как все сложно, но я поняла одно, если есть свободные средства, то лучше их взять с собой)))
  21. Неет я толстеть не хочу, если на то пошло, мне бы в своей же форме хотя бы остаться тогда. Эх, что же делать? Я ведь считаю, что надо баловать себя любимую. Значит мне нужна работа, где можно сжечь калории, подвижная какая-нибудь))) Хаускипер подвижная работа? Реально убирая комнаты сбросить вес или держать его в норме?
  22. Ну я тогда все же запишусь на курсы какие-нибудь или найму репетитора, а как же быть с практикой общения?
  23. А какие требования по языку? У меня английский слабенький, посоветуйте, пожалуйста, вакансию для меня
  24. Ммммм, шоколадная паста! Я без нее тоже не могу. Я очень хочу сбросить пару килограммчиков, но у меня нет силы воли против шоколада. Наверно после поездки в США я еще больше стану(((
×
×
  • Create New...