Jump to content

Kenpachik

Пользователи
  • Posts

    51
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Kenpachik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Поизучал на выходных этот вопрос. Вот что нарыл. Раньше что было. Группа 2631 - сетевики. Группа 2621 - безопасники, БД-шники и сисадмины. А теперь есть группа 2633 - по-моему те же сетевики и есть, как мне кажется 2633 включает в себя бывшую 2631. Так что думаю можно сюда податься тем, кто имеет какой-то отношение к сетям.
  2. Где ты увидел сетевиков, брат?!!! В конце концов чем они отличаются друг от друга? Telecommunication посмотри! Они сразу после программеров идут. Думаешь нет отличий. Вот это сам не знаю. Если бы не было, я лишний раз бы только порадовался, тогда можно было бы в эту степь смотреть.
  3. Еще раз посмотрел на список, админов не нашел, зато есть сетевики и программисты
  4. Ладно, буду стараться и продолжать верить в лучшее.
  5. Dimetrio, san4o мы похоже идем мимо кассы... Еще надо поискать телекоммуникационные специальности, но похоже стоит искать другую страну...
  6. Это только в красивых американских фильмах так, а в настоящей жизни самому пробиваться надо и к чему стремиться. И добиваться только своими силами и огромным количеством собеседований. Хотя у них нет такого предвзятого отношения к людям, у которых отсутствует стаж работы, что очень положительно!
  7. Конечно люди тратятся. Есть определенные стратегии, которые разрабатываются для лучшего ведения бизнеса. Многие менеджеры и начальники проходят такие курсы, потому то это необходимые знания. Вы наверное никогда таких книг даже не читали, а зря. В жизни помогает, и очень интересно. Элементарно там преподают психологию управления.
  8. Конечно там оборудование очень современное и мощное. Все практически автоматизировано, но в основном - это не автоматические линии, а что-то типа ГПС. Представьте какое там хорошее оборудование, если наши компании его скупают с удовольствием, после того, как в Австралии его меняют. Так что судите сами.
  9. Да ну. Раньше говорили там дешево. Я покупал ножи, через месяц все катастрофически затупилось. И стиль на самом деле у них какой-то я бы даже сказал детский. короче бред, неудивительно что их магазины закрывают.
  10. Да в таких условиях, жить очень хочется. Это очень похоже на общежитие, но зато очень удобно и дешево. И лучше самому готовить, чем экспериментировать с их кухней, и лишние деньги тратить на фаст фуды или полуфабрикаты. А так и знакомых можно новых завести, пообщаться с людьми. И много таких, в каждом городе есть? Как они отличаются от обычных хостелов?
  11. Мне кажется, что с такими деньгами людям нет смысла переезжать в другую страну, им и тут неплохо живется. Основное число таких иммигрантов едет не из России, а с Тайваня и Гонг-Конга. За последнее время из этих стран в Австралию пришло более 200 млн долларов. Русские активно иммигрировали в жаркие девяностые, а сейчас остаются на просторах родной страны.
  12. Возраст Баллы 18-29 30 30-34 25 35-39 20 40-44 15 Вот так распределяются балы за то, сколько вам лет. Так что молодость это огромное преимущество и поспорить тут не с чем, но в общей суме очень важно иметь к молодости хороший диплом, английский и опыт работы.
  13. а если уже вылеченный туберкулез, то пустят? И читал, что СПИД – не причина для отказа, неужели это правда? Как можно со СПИДом иммигрировать? Ведь это же неправда? Как туберкулез может стать причиной отказа, а смертельное заболевание - нет. а есть полный список заболеваний, которые сразу являются причиной стопа для переезда в эту далекую страну?
  14. для самообучения нужны сила воли и желание. А если есть только желание, а еще полное отсутствие способностей? Ведь всегда легче учить с кем-то, некоторым лучше вообще находиться в группе, потому что они наедине боятся учителей. а вообще пока переживешь всех учителей, чтобы найти того самого, который все доходчиво объясняет, пройдет ни один месяц.
  15. недавно просматривал демативаторы и наткнулся на картинку с вот такой надписью: "Я инженер, а мог бы зарабатывать деньги". нет ли у них такой ситуации с инженерными профессиями? Сколько зарабатывают механики, технологи, конструкторы? На сколько у них это востребовано, какие программы они используют, на каком уровне работают?
×
×
  • Create New...