Jump to content

iam

Пользователи
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

    Never

About iam

  • Birthday 02/07/1986

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

iam's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. У меня многие знакомые так визу оформляли - делали выписку с кредитки и предоставляли как счет. Все было ок. С образованием может по-другому как-то проверяют, я не в курсе.
  2. Кто-нибудь может подсказать в течение какого времени и на каких именно условиях можно стать home student? Вроде бы надо прожить 3 года в Англии и ты home student или я ошибаюсь?
  3. Бюджетнее не выходит, хотя оч. хочется. Это бакалавр в art области, там цены начинаются примерно от 10к в год А все, что дешевле - не имеет хорошей базы и гарантий качества.
  4. У меня выходит стоимость курса в год около 620 тысяч А как мне доказать уровень зп, если я еду учиться в другую страну? Там ведь нужен какой-то срок чтобы найти работу хотя бы.
  5. А какие-либо трудности при получении были? Вообще условия кредита терпимые?
  6. Хей-хей! Сталкивался ли кто-нибудь с кредитом на высшее образование в Англии? Есть ли подводные камни и стоит ли вообще с этим связываться? Есть ли возможность получить подобный кредит в английском банке и будет ли это выгоднее, чем получить аналогичный кредит в русском банке? Кто прошел через это - отзовитесь! Спасибо!
  7. Как сделать "зеленую карту" в США после обучения?
  8. Спасибо А почему проще? Сорри если вопрос глупый. Просто мне казалось, что колледж наоборот чуть престижнее и больше шансов визу получить. Хотя думаю в финансовом плане курсы действительно будут лучшим вариантом для меня на данном этапе.
  9. Спасибо большое за ответы! Канаду точно не рассматриваю, только штаты. Ещё есть маленький вопрос с чего все таки лучше начать - с курсов английского или лучше попробовать коммьюнити колледж?
  10. Подскажите пожалуйста есть ли шансы иммигрировать в США через образование? Хотелось бы начать с курсов английского на полгода и затем продлить их еще на пол года (все сразу не потяну по финансам). За это время реально ли заработать на первый год высшего образования? Мне 24 года, по образованию экономист (специалист), но стаж работы совсем в др. области, на данный момент я работаю на себя- фотограф. Второе высшее планирую получать в области фотографии. Подскажите есть ли шансы на иммиграцию с такими данными? Не хотелось бы вкладывать средства без гарантий. Рассматривала Англию, но климат и перспективы работы больше привлекают в штатах.
  11. Сорри не поняла чуть-чуть, в UK дешевле Вы всё таки советуете ориентироваться на UK? Я полагаю, что с творческой профессией немного сложнее дело обстоит, вуз и его репутация всё таки играют роль при поисках работы (+возможность проходить практики во время учебы в серьезных местах). Фотография специфичная специальность, как правило предполагает работу на себя, а не фул тайм в офисе, как, к примеру, работа менеджера. Тут тоже придется думать как оформить себя после учебы, в Италии вроде бы легче обстоит дело с учреждением фирмы или оформления себя как частного предпринимателя, чем в Англии, да и получение внж занимает меньше времени. Поправьте меня если я ошибаюсь.
  12. Спасибо за подробный ответ! География стала столь обширной из-за очень дорогого арт-образования в Британии. Поэтому стала смотреть Европу, про Австралию или НЗ тоже думала, но уж очень далеко. Английский у меня в порядке, думаю с Итальянским или Испанским проблем глобальных не возникнет. Это не главный вопрос сейчас. Сейчас в приоретете цена за учебу- чем качественнее и чем дешевле выходить будет, тем лучше + уровень жизни. Понятное дело что на копейки не расчитываю, все таки чтобы остаться дальше и найти нормальную работу надо чтобы вуз был хорошим. В Лондоне помимо дорогого образования еще и жизнь выходит очень дорогая, к огромному моему сожалению. Думаю тут как не крути без вариантов по сравнению с вышеперечисленными странами. А в Италии после получения образования проблематично остаться? п.с я девушка)))
  13. Всем привет! Я давно изучаю разные программы иммиграции, очень хотелось в Великобританию, но по деньгам видимо не поятну. В связи с этим встал вопрос куда поехать получать 2 высшее образование по творческой специальности (связанной с фотографией) в Италию или Испанию? После образования планирую остаться в стране жить и работать. Испания привлекает относительно дешевыми расценками на учебу, но есть ли смысл ехать на подобную специальность, реально ли найти работу в этой области или же Италия больше подходит в моем случае? Пока склоняюсь в сторону Италии, но определиться очень сложно т.к изначально была настроена только на Англию.
  14. Ещё раз большое спасибо за помощь! Теперь стало намного понятнее в каком именно направлении двигаться! Непременно упомяну!))
  15. Спасибо большое за быстрый ответ, Пал Палыч! 3700 в год - это очень даже приятный сюрприз! А есть ли какие-нибудь варианты по обучению фотографии, так как образование хочется получить именно в этой области, но цены университетов кусаются.
×
×
  • Create New...