Jump to content

Supostat

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Supostat

  1. а в Украине с загранпаспортами вообще проблема, то бланков нету, то вообще не выдают. Так что старый вообще люди боятся потерять, и законодательство постоянно меняется - бюрократия! В России с этим проще.
  2. а если больше 2 лет назад закончил институт то не дадут такую визу? Уже только на рабочую подавать надо? И если подаешь спустя год, а получаешь еще через год, то как тогда? Сколько стоит такое удовольствие?
  3. так это они сразу дают минимальный рабочий стаж. Ну, в таком случае - это можно назвать и преимуществом, а никаким не рабством. В принципе пока учишься, сразу минимальный стаж заработал и остался.
  4. Катерина. Ну есть же браки, в которых муж и жена имеют разное гражданство. До 18 лет - статус гражданина как бы получается автоматически, а с 18 до 25 - процедура более сложная. но и если родитель ребенка до 18 лет теряет статус гражданина, то и ребенок его теряет.
  5. если вы конкретно ищите работу, то стоит обратиться в рекрутинговое агентство. если интересует рабочая виза - то просто идите в посольство с документами. Вот список подобных организаций: http://chemodan.com.ua/australia/work.html#3
  6. я уверена, что многие не сталкивались с такой ситуацией, но все-таки. а что если у меня все документы на визу готовы, все хорошо. Вылетать через месяц а я узнаю, что лечу не одна, а нас теперь двое?! что мне за это будет? и стоит ли сообщать о беременности? или все-таки уехать и рожать в австралии?
  7. Мельбурн. О как я могу удивить. а почему бы и не туда? там ведь тоже все очень даже хорошо. а вобще надо выбирать не город, а предмет или вуз. это факторы, которые в данной ситуации являются более важными.
  8. Кстати да, есть специальные языковые курсы от университетов. где вы можете учить не только английский, но и параллельно готовиться к поступления в данный ВУз. так намного проще и надежнее.
×
×
  • Create New...