Jump to content

Alexandrina

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

Alexandrina's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. OMG! ребята (в первую очередь те, кто действительно был в США и может толково ответить), скажите, а что ваши американские друзья думают о России? И как реагировали, узнав что вы оттуда?
  2. девчат, а что делать если я захочу поменять дату вылета из США на более раннюю\позднюю? куда обращаться можно и возьмут ли с меня деньги?
  3. У меня оффер на позицию спасателя у бассейна. Там трудно работать? И вообще, работа больше в спасении заключается или в слежение за чистотой и порядком у бассейна?
  4. Ребятки, а давайте обсудим тут наши реальные мотивы для участия в Work&Travel USA. Для меня поездка в США - это давняя мечта, еще с раннего детства. А Work&Travel - ключик к ее осуществлению
  5. Привет! Я из Ульяновска и собираюсь этим летом в США по Work&Travel. Подскажите, в РОСПЕРСОНАЛЕ есть ли какие нибудь языковые курсы для подготовки к выезду?
  6. еще не поздно оформить страховку от невыдачи визы? и где это лучше сделать?
  7. Здравствуйте. У меня вопрос по иммиграции в США. Летом еду в США работать по программе WORK AND TRAVEL, хочу получить Грин-карту по родственным связям (родной брат резидент США,женат на гражданке США). Приехав в штаты хочу обратиться к юристу, к которому обращался мой брат. В принципе вопрос и состоит в этом. Я вообще могу получить Грин –карту ?
  8. Люди, хэлп! Я собираюсь в США с своим МЧ, а у него оффер в хаускиппинг (как и у меня, мы в одном отеле работать собираемся). Не покажется ли в посольстве работа для парня в хаускипинге странной?
×
×
  • Create New...