Jump to content

Smith

Пользователи
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Smith

  1. выгоднее найти работу в ресторане и там питаться, ИМХО! у меня друг так работал, все лето сытый был и соседок кормил еще
  2. Со мной на собеседование едет друг, у него 3 курс из 4х. Может ли он в посольстве сказать, что учится ему 5 лет?
  3. привет! Народ, подскажите, откуда из Нью Йорка отправляются автобусы Greyhound?
  4. ребята, интересуюсь впрок, куда обращаться в случае потери загранпаспорта в США? Его будет возможно там восстановить?
  5. через сколько дней после получения визы можно вылететь в США?
  6. ребят, хотел спросить, у вас у всех такая такая ужасная связь с америкой по скайп? мне стыдно работодателю звонить, ужас какой то!
  7. Жутко хочу в небольшой курортный городок в Калифорнии! Кто-нибудь может подсказать, есть ли смысл вообще? Или там всю работы мексы разобрали?
  8. Скажите, на программу берут студентов, которые находятся в академе? И если да, то еще не поздно оформиться?
  9. Друзья, всем привет!) как вообще узнать легальный оффер или нет? какие критерии?
  10. у меня траблы с сессией, можно сдачу экзаменов только на 2 недели перенести. Я даже и не знаю как успеть и повлиять на преподавателей. Ребят, подскажите, как выходили из таких ситуаций?
  11. Именно за этим я туда и собираюсь этим летом. Интернет, книги, тв-ничто по сравнению с впечатлениями от увиденного и прочувствованного! Кстати,вы про парад сказали, это когда и в каком штате?
  12. уезжать оттуда и смотреть другие города, однозначно. У меня товариЩ там был, за целое лето работы все что можно там рассмотрел, заработал много денег и поехал в путешествие по Штатам.
  13. предположу, что от 100 долларов за маленькую татуху, но цены могут колебаться в зависимости от сложности и штата. Большие будут стоить дороже разумеется, они в России то недешево стоят.
  14. Ребята, кто был уже в США, подскажите пжлста, как происходит процесс вычитывания налогов с зарплаты?
×
×
  • Create New...