Jump to content

SerzH

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

About SerzH

  • Birthday 07/24/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина

SerzH's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Добрый День! Мне 23 года и уже за плечами почти 4 года опыта работы графическим редактором. Еще с подрастковых лет хочу иммигрировать в др.страну. Подскажите, в какой англоговорящей стране больше востребована данная профессия? Изнанально думаю съездить в США на один год на стажировку, принять специфику данной профессии другой страны и заодно в совершенстве овладеть английским (мой английский сейчас слабоватый, высше среднего но не продвинутый). Или сразу в Канаду (в провинцию) как молодой специалист. Посоветуйте как лучше. Заранее спасибо.
  2. ....удачи в освоении английского и поездке на запад. Сам я поеду не раньше чем через 3-4 года, по профессиональной иммиграции, но не в США а в Канаду (Квебек) или в Нов.Зеландию.
  3. забей в поисковике СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ЕШКО АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ MP3 + PDF..... Потом замени АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ на ПРОДВИНУТЫЙ (лучше зайди в офц сайт ЕШКО и посмотри что у них есть). Попробуй с этим материалом, pdf - отсканированные страницы журнала, а mp3 - ауди пояснения к урокам. Классная штука, сам с ним работаю. От тебя самого зависить будет скорость усвоения английского. Смотри фильмы на английском (http://www.tv-polyglot.ru), слушай иностранное радио (http://www.bbc.co.uk/radio/ ). Освоишь материалы от ЕШКО ищи что-то другое, по-сложнее. И через год освоишь английский на не плохом уровне)))) .....и репититоры не обязательно нужны. Просто ищи в инете материалы с визуальным (pdf - отсканированные страницы) и зрительным (mp3 -ауди) материалом, а на в свой MP3-плеер вместо музыки аудио курсы англиского сбрось и слушай.
  4. Журналист, спасибо за информацию которую Вы мне даете. Но у меня возник вопрос по Нов.Зеландии надеюсь что сможете разъяснить: в разделе Творческая Промышланность (Creative Industries) они указывают степень Бакалавра, специализирующаяся в мультимедийной, компьютерной графике, цифровом проекте, компьютерном программировании или разработке программного обеспечения и опыт работы 3 года. Я больше отношусь к разряду компьютерной графики раздела полиграфии, наружной рекламы, частично web и интерьера. Хотя отлично владею 3d max, Adobe Flash и немного maya, мультипликатором я не являюсь. В этом смысли им нужны либо аниматоры либо программисты. Или я ошибаюсь? Как инженер специалистом стану не раньше чем через 3-4 года. - Каковы шансы в возрасте 28-30 лет трудоустроиться как инженер промышленного и гражданского строительсва (с опытом 2-3 года), с получением, в дальнейшем, ПМЖ и гражданства в Нов.Зеландии? - В какую сумму может обойтись помощь в оформлении докуметов (помощь в оформлении, аддаптации, трудоустройстве) - Какую сумму необходимо иметь на счете? Заранее спасибо.
  5. в какую же сумму мне может обойтись помощь в оформлении документов, помощь в трудоустройстве и в аддаптации? ....притом не считая как минимум $10.000 на личном счете на первичный период
  6. думаю что лучше всего ориентироваться от специализации инженер-проектировщик, и получается что лет так через 4-5 можно думать об иммиграции по специализации, за одно усовершенствую до свободного англ-ий и продолжу французский изучать, да и как инженер поработаю для стажа. Но возраст 28-30 как молодой специалитс уже не пройдет? ....кто знает?
  7. Доброе время суток! Меня интересует вопрос о трудоустройстве молодого специалиста в Канаде, Австралии. Мне 23 года, Муж., Образование: полное среднее специальное (художественное: учитель рисования и черчения, искусствовед) + заканчиваю первое высшее (графический дизайн + дизайн интерьера), далее на второе высшее на инженера-проектировщика (промышленное и гражданское строительство). Англ.-средний отлично(совершенствую до свободного), Франц + Нем - базовый уровень. Опыт работы дизайнером 2-3 года (работал дизайнером в отделе маркетинга в крупной московской компании, специализирующейся на распространении печатной продукции, на данный момент работаю Главным Дизайнером в рекламном агентстве - разработка ребрейдинга, полиграфия, наружняя реклама, фасадное оформление, интерьер). Владею программами: Corel Drow, пакет Adobe (Photoshop, Illustrator, InDesign, Dreamweaver, Acrobat, Flash), проектирующие программы - ArhiCad, Arcon, 3Ds Max. Хобби: фотографирование, рисование, разработка сайтов-визитка "под ключ". Есть ли у меня перспектива на трудоустройство и легальную законную иммиграцию в Канаду, Австралию как молодого специалиста? Заранее спасибо.
×
×
  • Create New...