Jump to content

fedor84

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by fedor84

  1. А для чего вам надо подтверждать диплом? Для процесса образования или иммиграции? Потому что это достаточно разные процедуры Добрый день. Я хочу подтверждать диплом для проф иммиграции, с возможностью работать по специальности, полученной в России.
  2. Кто уже проходил процедуру подтверждения диплома? Объясните пожалуйста на чем все строится и как проходит? Какие трудности могут возникнуть? И с чем придется столкнуться в первую очередь? P.S.: Схема процесса подтверждения у меня есть. Интересует больше подробностей и моментов на которые стоит обращать большее внимание. Заранее спасибо...
  3. А он будет рассматриваться как легальный? Я читал что перевод такого рода можно сделать в стране имеющей лицензию на это дело... Россия как мне известно в их число не входит... По крайней мере меня в этом уверяют
  4. Подскажите пожалуйста как поступить с переводом документов на английский язык. МОжно ли эжто как-то сделать в РОссии и с чего начать?
  5. Привет всем. У меня вопросик по поводу подтверждения специальности для работы в Австралию. У меня диплом архитектора аккредитованного вуза России. Есть ли вариант подтвердить его где-то у нас в России, или нужно ехать непосредственно в Австралию?
×
×
  • Create New...