Jump to content

ILYA

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

About ILYA

  • Birthday 07/06/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа

ILYA's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Я от ЦМО...давно сомневаюсь...думаю буду действовать по плану В...не тянет меня 500$ отдавать за депозиты, обучения, униформу...
  2. Понятно) надеюсь все будет соответствовать твоим ожиданиям
  3. Как Я понял Nastya Ты работать в Винклере не хочешь? И какой же выход имеешь из ситуации?
  4. Китти вот такая тема... визу я получил, офер оплатил...что если я найду другой офер более лучший...позвоню в Винклер так то так то все будет законно?
  5. Здравствуй Гильза... у меня такой вопрос взял офер в Хайтсвилл (оушен сити) в Винклер Пул...визу получил, офер оплатил...но потом как то дошло что дела там могут быть тухлыми много русских, компания Винклер не надежная... и тд... много в общем не хороших отзывов слышал...Могу ли Я найти работу на данный момент допустим на Аляске, а потом позвонить и сообщить Винклер Пулу что так то так то не могу приехать к вам, а самому ехать уже по другому оферу?
  6. Marti +1 уважаю оптимистов...на сколько Я знаю в каждой работе есть свои камни подводные...но все в основном все зависит от нас...поверьте можно и отлично заработать работая Лайфгардом...Я тоже наслышен про Диану Петрову что такая сикая...конечно кто ее знает может она и точно полная так сказать ду..а... но по месту Я думаю можно будет определить и предпринять какие либо действия...не знаю как у вас товарищи, но у меня имеется запасной вариант)
  7. Привет народ) Собираюсь в Хайтсвилл в Винклер Пулл...почитал тему много истерики по поводу лажи...А собственно чего вы боитесь?...
×
×
  • Create New...