Jump to content

EvaTi

Пользователи
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by EvaTi

  1. Maple Syrup, ты осенью хочешь ехать? в каком месяце?
  2. сколько стоит второй колледж? я что-то не могу найти
  3. про второй, я имела ввиду колледж, который ты рекомендовал. а Ванкувер мне кажется должен быть более дешевле в плане проживания, чем Торонто, разве нет?
  4. =)))ты в Торонто едешь=) я в Ванкувер хочу=) а второй вроде подороже будет, так?
  5. первый мне тоже понравился, еще бы отзывы о нем послушать.. вторую ссылочку сейчас гляну. спасибки)))
  6. держим кулочки!!! ;Dпиши сразу как получишь ответ! почему выбрал именно этот? где думаешь жить?
  7. спасибо Ренат!!! буду ждать! а когда ты примерно знать будешь? Flor, ты как выбрала колледж и какой? посоветуешь что-нибудь? и что скажешь насчет окупаемости программы?
  8. Друзья говорят, что SINDBAD - проверенная фирма, ездили от нее по W&T USA, что скажите?
  9. Привет-привет всем! Ребята, кто-нибудь осенью собирается в Ванкувер? Уже начали документы оформлять? от какого агентства лучше и надежней ехать?
  10. Всем привет! мне немного не понятно, если программа Work and Study для молодых специалистов, для того чтобы подтянуть англ-ий и пройти стажировку по своей профессии.....то....как можно отказывать?что за бред? справки с работы....мой работадатель не будет меня ждать полгода или год...а учеба закончилась..и что тогда? мне откажут?
  11. я была только в Эстонии и Египте. насколько реально получить визу в Канаду с такой маленькой визовой историей?
  12. Спасибо Ренат! а в какой ты колледж собираешься? И значит я могу в агенстве попросить другой и они найдут его без всяких там оговорочек? или доплата какая-то нужна? Насколько окупается данная программа, и окупается ли вообще?
  13. всмысле другой? не English Bay College ? Вы в какой едете?
  14. спасибо! но боюсь к июню я не успею, хотя летом наверно там прикольней всего..
  15. Всем привет! расскажите пожалуйста сколько раз, с кем, каким образом проходят собеседования, тесты. какова сложность прохождения данной процедуры?
  16. всем привет! я тоже хочу ехать осенью 2010! присоединяюсь к вам, если берете! вы откуда? я - Питер. какие бумажки стоит уже сейчас собирать? где планируете жить?
  17. Привет всем!!! ребята, расскажите, для того чтобы начать оформляться в программу наличие диплома на руках обязательно? я его в июне только получу...а за это время могла бы все оформить.. вообще, сложностей много? и ищу попутчиков!! ;D
×
×
  • Create New...