Jump to content

Strannitsa

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Strannitsa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. На корабле, где я работала, разрешалось курить в кабинах, при условии, что руммейт не возражает. Что касается сигнала тревоги, не отреагировали многие, всем за это дело дали ворнинги, но только за это не списали.
  2. Уволили за три ворнинга. 1. Опоздания 5 раз (5-10 мин.) 2. Покурила в ванной в кабине один раз, соседка нажаловалась менеджеру 3. не среагировала на сигнал тревоги ( и не я одна, но те, другие остались на корабле) Мне в агенстве уже сказали, что я в базе как злостный нарушитель, и не одна круизная компания меня не возьмёт. Сколько эти данные хранятся?
  3. Я уже писала аппеляцию в компанию, отказали, написали, что увольнение справедливо. Вообще я имела ввиду, можно ли скрыв предыдущий опыт, снова проходить собеседование в эту же компанию?
  4. У меня такая же ситуация. Уволили из рояла после третьего ворнинга. Так хочется обратно. Кто-нибудь знает, можно ли вернуться в ту же компанию, на ту жу позицию через некоторое время, снова пройдя собеседование?
  5. Я прошла на Royal Caribbean, на воспитателя. Собеседование длилось 15 минут, сначала спросили, почему я хочу работать на круизном лайнере, а дальше всё про работу с детьми. О сроках ЛОЕ ничего не знаю, просто вооружусь терпением, а про паспорт моряка мне в агенстве сказали, что не нужен. А ты на какую круизную компанию проходишь?
  6. Mudraya Krasavica, прекрасно тебя понимаю. Я прошла первое собеседование 7 февраля, и 1,5 месяца ждала второго по скайпу, и, наконец-то 3 дня назад оно состоялось! А сегодня позвонили из агенства и сказали, что я прошла, даже не верится! Думаю, что всё-таки в ближайшее время и ты пройдёшь интервью! желаю удачи!
×
×
  • Create New...