Jump to content

Marinika

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Marinika's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Reputation

  1. У меня полно документов подтверждающих, что моя мама и ее мама, немки. Бабушка была репрессирована по нац. признаку. Так же можно подтвердить. Но у моих детей в свидетельстве о рождении я числюсь русской. Мне скорее всего откажут?
  2. Здравствуйте! Мне 31 год, имею в/о - обогащение полезных ископаемых и промышленное гражданское строительство. Работаю в научном институте применяя обе специальности. Муж машинист электровоза, сейчас учится и работает электромонтером. Двое детей. Английский почти никакой. Если выучить английский какие шансы иммигрировать и обустроиться в Австралии? Сколько может занять времени оформление документов?
  3. Мама живет в России, я так думаю, что без нее ничего не получится, а она ехать не хочет. Мы с сестрой по паспортам русские.
  4. Уважаемые знатоки! Подскажите пожалуйста какие шансы на переезд в Германию семьи с детьми, имею два высших образования. Моя мама немка - переселенцы во время войны. О родных никакой информации т.к. семья была разлучена. Хочу узнать все варианты и шансы. Заранее спасибо. :)
×
×
  • Create New...