Jump to content

Chili

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Chili

  1. Меня одна новость удивила. Печенье, на котором был логотип с Коалой, запретили продавать в Австралии. Якобы произведенное в Индии печенье подделано под австралийское, также апельсиновый сок тоже был упакован в ПЭТ-коробку с надписью «Сделано в Австралии из местных и импортных ингредиентов''. Получается, коала - товарный знак Австралии? А в России сплошь и рядом продают китайский товар, сделанный якобы в России или где-нибудь в Европе. Его ж не запрещают продавать.
  2. если с каждой з.п. в месяц откладывать по штуке баксов, то вполне какую-нибудь малютку купить можно, только стоит ли, надо ж взвесить все налоги, страховку, стоимость бензина. В принципе, может, даже мотик лучше б было там заводить.
  3. бедным студентам только на велике остается кататься... , сколько они там, кстати, стоят?
  4. Как на поступление в австралийский вуз влияют баллы школьного аттестата? Учитывается средний бал или отдельные предметы? Документы и английский это понятно, а математика, география и все такое. Это же тоже важно. Дело в том, что у меня есть неоконченное высшее ( 3 курса института), а сам работаю программистом. Хотелось бы там получить полноценное образование как раз по этой специальности.
×
×
  • Create New...