Jump to content

mah

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

mah's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. mah, не нашла, где написано, что документы при первом продлении отправлялись в москву :/ раз уж ты решил придраться... ну раз тебе самому все известно, зачем тогда вообще о чем-то спрашивать? чтобы потом обидеть человека, сказав "и без тебя все это знаю" ?? :/ Извиви если обидел...а спрашивал потому что подумал может кто-то был уже в такой ситуации и подскажет как быть...о такой ситуации я даже в страшном сне не мог представить)))
  2. лучше сами перечитайте, и в следующий раз уточняйте, плз. потому как: из того, что вы получали визу F1 находясь в сша, совсем не следует, что именно по этой визе вы и приехали а причины повторного вызово в этом случае могут быть любые. начиная от того, что вы просто попали в "счастливчики", которых посольство вызывает выборчно, наугад. и тогда эт абсолютно нормально. и заканчивая тем, что вы что-нибудь нарушили и посольство об этом знает. Ну наверно я не просто прохожий который незнаком с тем как работает посольство и какие у него правила в РФ и в США))).Если я написал что я продлевал свою визу находясь в США посредсвом отправки документов в посольтво США в Москве (такой способ как я знаю не работает если меняешь статус будучи в США) уже значит что я не менял статуса будучи в США и вьезжал в США по визе Ф1)))) Вообщем это все придирки))забудем))) Лучше пусть это будет просто "счастливчик")))а не то что я работал вне коледжа да еще и таксы платил)))
  3. Перечитайте еще раз что я написал))))я писал что я уже таким образом получал визу находясь в США в 2009 году из этого следует что я и вьезжал в страну по Ф1 визе...тобишь все как положено никаких обманов и изменений статусов у меня не было на территории США...Я вьехал сюда в 2008 году по Ф1 визе,так и остаюсь в этом статусе до сих пор и менять ничего не собираюсь...и дома я уже был много раз за эти 2 с лишним года... И в заголовки темы как бы не указано что эта тема для J1 виз...а повторниками могут многие визы... Ответили с посольства сегодня Походу дела они всетаки хотят меня видеть на собеседовании.Не думаю что они мне вернут паспорт с продленной визой...Что же могло быть причиной для такого решения...Не поймешь этих американцев... Может они пробили что я немного работал вне коледжа (SSN есть у меня)))и потом еще таксы платил и они мне вернули 440$)))) и хотят свои деньги обратно)))
  4. У меня такое дело приключилось... Нахожусь в США по студенческой визе уже больше 2х лет.На самом деле учусь)))Два года брал только ЕСЛ классы (закончил всю программу).В 2009 года находясь в США отправлял документы на продление моей Ф1 визы что бы летом домой поехать.Продлили без проблем без вызова на собеседование)))ну так как и обещали в своем новом правиле они... В этом году сменил свою прогрумму обучения на Health Care Program соотвественно и в форме I20 об этом указали...Не так давно опять отправил документы на продление визы в Москву (паспорт и форму I20) и что вы думаете)))назначали собеседование на 15 апреля))))))). Как мне быть и что делать я незнаю))))так как выехать с США я не могу без паспорта + в коледже занятия идут...я незнаю кому там попали мои документы и в каком он настроении был когда назначал собеседование человеку который сейчас в США и плюс ко всему в процессе обучения)))). Написал им письмо в посольство и расписал все как есть...пришел автоответ о том что в течении 3 дней должны ответить,но ответы получат только те письма типа на которые нет ответов в ФАКе на сайте посольства США...Ну я думаю мой случай как раз подходит под это... Так вот может кто сталкивался с таким или читал гдето про такое)))Чего делать то?)))))
×
×
  • Create New...