Jump to content

porter

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by porter

  1. большое спасибо. что за гайденс? можно ссылочку?
  2. немного не корректно выразился. имею ввиду описание 3 эпизодов инженерной практики и их анализ. где взять примеры или образцы, как они должны выглядеть? суть я понял, но хотелось бы посмотреть на примере. может, кто поделится?
  3. Спасибо разобрался. Где можно найти образцы или примеры оформления CDR? Чтобы было от чего отталкиваться при написании.
  4. У меня такой вопрос. По специальности я инженер-электронщик. В сол такая специальность есть (я надеюсь, что останется). Т.е. я попадаю под accredited qualifications ( http://www.engineersaustralia.org.au/about-us/role-activities/msa/msa_home.cfm#AP ). Считается мое образование эквивалентом Application for Assessment of Australian Engineering Qualifications (5.5 лет очного в Вузе)?
  5. значит, сидим, ждем и учим английский. еще такой вопрос, а остались баллы за опыт работы по специальности? поделитесь ссылкой на оф. сайте, где описано, за что дают поинты. что-то я не найду никак. спасибо
  6. В июне иду сдавать айльтс, начал задумываться о подтверждении диплома. Подскажите, какая специальность из SOL ближе всего подходит моей: Автоматизация технологических процессов и производств?
×
×
  • Create New...