Jump to content

leriksobaka

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by leriksobaka

  1. здравствуйте. подскажите мне пожалуйста адреса курсов он-лайн именно австралийского английского. возможности выехать за границу для изучения английского нет(работа не отпускает), а по вечерам есть время для изучения.заранее спасибо.
  2. привет всем! я новичок во всех смыслах этого слова: как в пользовании интернетом так и решении о миграции в другие страны. я врач-терапевт, муж-детский хирург,стаж у нас 3 года. Вопросов много: например с чего начинать(вплоть до оформления документов, какие экзамены, где сдавать для подтверждения диплома), в какую сумму обойдется оформление и переезд в Австралию. Очень жду ответа, потому что складывается впечатление что все идет обратно к коммунизму в нашей Сибири, что будет дальше остается только гадать.
  3. привет всем! я новичок во всех смыслах этого слова: как в пользовании интернетом так и решении о миграции в другие страны. я врач-терапевт, муж-детский хирург,стаж у нас 3 года. Вопросов много: например с чего начинать(вплоть до оформления документов, какие экзамены, где сдавать для подтверждения диплома), в какую сумму обойдется оформление и переезд в Австралию. Очень жду ответа, потому что складывается впечатление что все идет обратно к коммунизму в нашей Сибири, что будет дальше остается только гадать.
×
×
  • Create New...