Jump to content

Jedi

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Jedi

  1. Дак и посмотришь! Денег там "нарубишь",а последний месяц для путешествий. Ну по крайней мере я так рассчитываю сделать Да у меня немного сетуация сложная, у меня в этом году диплом, я вечерник и работаю в компании, отпустят меня тока на два, ну максимум два с половиной месяца, так что вряд ли я смогу и денег "нарубить" и попутешествовать)))
  2. Ясно) Спасибо, значит не судьба, а жаль, покер люблю очень)))) Ну а чем там еще можно заниматься?) Что может предложить Атлантик сити в плане работы? И как там с жильем, сильно дорого? Вообще реально ли устроиться на работу, которая не имеет отношения к сфере обслуживания, допустим каким-нибудь IT специалистом?)
  3. Эээ....В Анкоридж еду...собирался вылетать 28 мая...только вот что-то не получается у меня так. А ты куда? Мне оффер в Сьюард предлагают, но я пока сомневаюсь брать или не брать, так как охото основную часть америки посмотреть)
  4. В Сьюарде завод не плохой я считаю, в минусе не останешься ))))Ю а насчет дороги - берешь раундтрип до НЙ или ЛА а оттуда на аляску, вот и погуляешь по крупным городам :-) Ясно, спасибо, буду думать) Просто моя проблема в том, что я еду в США максимум месяца на два, два с половиной, так как я учусь на вечернем и уже работаю, а в компании моей меня вряд ли отпустят больше чем на такой срок, вот я и думаю есть ли смысл тратить время на Аляске или лучше провести время на континенте, так как еду я туда как бы в свой отпуск) Специально не ходил в прошлом году в отпуск, чтобы в этом мог сразу два взять)))) Но зарабатываю я не так много, приходится в долги влазить, хотелось бы конечно программу отбить)))) Но как говорится не всегда желания с возможностями совпадают)))
  5. 2 Vadim Куда на Аляску едешь?) И когда?)
  6. А по Атлантик сити у кого-нибудь инфа есть, как там с работой, как с жильем, желательно поподробнее))) В этом году еду в первый раз) Хотелось бы туда попасть, и возможно ли там в казино крупье устроиться и что для этого нужно)
  7. Всем привет!) Хотелось бы задать вопрос всем кто бывал на Аляске, в частности Italian_GANGSTER. Подскажите мне офер предлагают в Seward. Я в сомнениях весь, можете подсказать как там с оплатой работы, сколько платят, сколько реально заработать, сколько часов в день работать ну и т.д.? И еще меня смущает, что далеко от основной части США находится, возможно ли и сколько по деньгам будет стоить, чтобы оттуда поехать по путешествовать по большим городам США? Заранее спасибо за помощь)
×
×
  • Create New...