Jump to content

Albert

Пользователи
  • Posts

    92
  • Joined

  • Last visited

    Never
  • Days Won

    1

Everything posted by Albert

  1. Есть ли заочное или дистанционное образование в Новой Зеландии? Продумываю вариант с получением профессионального образования на уровне колледжа, но надо же иметь возможность оплачивать все это дело.
  2. Больше склоняюсь к варианту попутешествовать на машине. Узнать бы только, сколько стоит бензин в Америке?
  3. как студент - тоже нет проблем, но больше возни с доками! и больше ждать по времени! ты определись, как хочешь ехать и тогда решай какие тебе все-таки нужны справки!
  4. если хочешь много попутчиков,не одевай майку еще в России (в аэропорте)
  5. можно же без маек, чтобы не как дурочки)) без майки мне не выгодно, надо найти попутчиков)) хахаха, почему не выгодно??)))) ладно, можешь не отвечать))
  6. если через тур агенство, то проблем у тебя вообще не будет! там все оплачиваешь и все чеки и квитанции на оплату проезда, проживания и тд и тп у тебя будут!
  7. )) ну по JO (у кого он имеется) уже штат какой никакой определен! вопрос в другом - устраивает ли этот штат на все 5 месяцев))
  8. скорее всего да! маленький срок будет! ты как собираешься ехать? как турист? или на учебу?
  9. именно! причем майский)) и этот жук в свой д/р наверняка будет давиться пончиками)) бее) ахахахаха, а у меня тоже день рождение там будет! 20 лет исполнится, а я там буду)))) а мне 24! прикольно! у тебя юбилей! ты уже Обаме сообщила, чтобы готовился?))
  10. именно! причем майский)) и этот жук в свой д/р наверняка будет давиться пончиками)) бее)
  11. эта сумма должна находится на счете не меньше года или полугода (точно не помню) а если ты ее за неделю закинул на счет - тебе никт о не поверит!
  12. это разве замахнулся?)) это самая мелочь, которую мне смогли предложить по JO) просто решил не напрягаться)) ;D ахахаха, шутник))) давай выкладывай)) ну ладно, признаюсь, буду время от времени подрабатывать в Данкин Донатсе, ну а что, как то ж надо будет разбавлять свою губернаторскую жизнь!
  13. это разве замахнулся?)) это самая мелочь, которую мне смогли предложить по JO) просто решил не напрягаться)) ;D
  14. куда еду знаю, а где буду жить еще нет)) а кем работать едешь хоть знаешь? что-то смутно припоминается, но вроде бы помощником губернатора штата!
  15. Не знаю как ты, но для меня действует такое правило. Если что-то досталось нахаляву, то обязательно потом как-нибудь это уйдет, да еще и в большем размере. вот я про то же, это закон жизни, который никак не нарушить)
  16. Спасибо, Насть) Надеюсь, что 18 числа я уже освоюсь капитально и определюсь с местом проживания)) а то сейчас - темный лес))
  17. это где еще слякоть и сыро??) у нас уже во всю все цветет и зеленеет! Поволжье заметает снежком, к нам зима вероятно хочет вернуться (( ужасть! ненавижу холод(( брр
  18. От волнения скорее всего.. или от предвкушения )) главное, что теперь все позади) да, уже все позади, а в субботу я опять еду в Москву, но уже на самолетик до Нью-Йорка)
  19. Ооо, как Я тебя понимаю, мы тоже жутко замерзли, когда ждали собеседования.. наш поезд еще в Мск в 5 утра приходил и это было убийственно ((( так долго ждали, когда ж нас запустят уже в заветную дверь, где тепло)) а мы приехали в Москоу за день до собеседования и на след день я проснулся без будильника в 03.50 утра))
  20. это где еще слякоть и сыро??) у нас уже во всю все цветет и зеленеет!
×
×
  • Create New...