Jump to content

igorek88

Пользователи
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by igorek88

  1. Ой, я извиняюсь, перепутал. Просто меня это событие очень сильно шокировало.
  2. Rubia, а вы так и не ответили на мой вопрос Тогда получается, что сейчас мы ее не решаем, а просто языком мелем. Рассказывать о том, что вы здесь а я там, и это просто происшествие, которое через неделю забудут, в моей голове это не укладывается. Мы же люди. Когда я слышу подобные новости, то чувствую неприятное ощущение и так вот не скажу.
  3. А сильно похож на русский чешский язык?
  4. А если бы это все произошло на ваших глазах, вы бы тоже так сказали?
  5. Странные вы люди. То что человека средь бела дня изрезали на глазах у прохожих, сняли видео и выложили в интернет, вас так не взволновало, как то, что подумают про ислам.
  6. Поддерживаю предыдущего оратора. Распишите эти причины. Интересно очень.
  7. А я читал, что в Новой Зеландии в 2025 станет полностью свободной от курения.
  8. То есть, вы хотите сказать, что на своем опыте советовать Мальту не будете, если вас кто-то спросит?
  9. Через францию нулевой меридиан проходит, вот так и получается.
  10. Интересные истории. Спасибо и за совет. Постараюсь воспользоваться им.
  11. А у нас культура другая, поэтому мы так и реагируем.
  12. А я даже не знаю. У меня брат старший живет в Монреале. К себе зовет. А я стесняюсь и боюсь. Вот тут даже на форуме даже ищут кого нибудь для совместной поездки, а я все равно неловко чувствую себя в этом вопросе.
  13. А по моему очень даже интересно написано. Мне понравилось как вы описали все. Правда не понятно, как это можно готовить пищу без плиты или духовки?
  14. Для себя я этим не интересовался. Я поступать не собираюсь. А вам просто хотел помочь, вдруг вы не смотрели там.
  15. А по каким критериям определяете какой лучше?
  16. Фуууууу... Я думал, что это выдумки, что собак едят и все такое, а оказывается нет.
  17. Доминго А если есть родственники в канаде, это как то упрощает?
  18. Интересный факт. Непонятно на самом деле зачем столько образований нужно. Для жизни достаточно и одного.
  19. В школе не определился точно, но по окончанию понял, что интересно и уже сразу представлял суть своей профессии. В мечтах конечно другое было, но все равно по факту оказалось хоть и рутинно, но то что хотел и понимал.
  20. Вы посмотрите информацию на сайтах университетов University of Toronto, University of Calgary, University of Waterloo там вы наверняка найдете необходимую информацию. Так же посмотрите информацию на сайте Росперсонала. Там тоже можно найти необходимую информацию. Вот например Университет Торонто Требования для поступления абитуриентов на первый курс в университет Торонто: Возраст от 17 лет (16 при поступлении на подготовительные языковые курсы). Предоставить:сертификат TOEFL (TEST OF ENGLISH AS A FOREIGN LANGUAGE) — на все факультеты: минимум Computer Based — 250+ 5.0 за Essay, Paper Based — 600+ 5.0 за TWE, Internet Based — 100 + 22 за Writing section; или сертификат (IELTS) Academic Module (INTERNATIONAL ENGLISH LANGUAGE TESTING SYSTEM) на уровень 6.5, не ниже 6.0 по каждой из частей. Сертификаты действительны 2 года. Предоставить результаты теста SAT (Scholastic Assessment Test). Можно пройти подготовку и сдать тест в России или в США. Две характеристики от школьных учителей 11 класса или колледжа (но не ВУЗа) по разным предметам: английский, математика, история, обществоведение. Одну характеристику от хорошо знающего вас человека (не преподаватель). Аттестат или диплом из колледжа с выпиской оценок. Нотариально заверенный перевод на английский язык всех документов. Оплата первого года обучения (после подтверждения о поступлении). До подачи документов на визу студент должен оплатить и получить страховку Ontario Health Insurance Plan (OHIP), стоимость за 12 месяцев = CAD 756. По поводу жилья, ни чего не скажу, сам не знаю. На форуме есть инструкция как найти жилье в канаде, почитайте ее, может поможет.
  21. Я считаю, что высшее образование нужно получать. Во первых, получаешься специальность, по которой хотел учиться и работать дальше. Во вторых, кругозор расширяется. В третьих, ну не бывает образование лишним.
  22. Очень интересный рассказ. Мне понравилось. Не только, что все супер-пупер, но и про трудности которые возникли, тоже написно. Спасибо за содержательный рассказ.
  23. А может быть это для того, чтобы дети к одному учителю и его манере преподавания не привыкали?! У каждого учителя свой опыт, свои методы которые он использует в обучении. Может быть из-за этого и меняют.
  24. Согласно закону об образовании в Канаде ученик имеет право на школьную программу, которая должна быть сбалансированной, разносторонней и отвечать его или ее нуждам. Так же должна способствовать духовному, моральному, умственному, физическому развитию как в школе, так и в обществе. Должна готовить к опыту в дальнейшей жизни, быть ответственным и получить все возможности для своего будущего. Главной целью начальных школ является гарантия того, что ученики получат знания в английском и французком языках, математики.
×
×
  • Create New...