Jump to content

Fartuna

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Fartuna's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Гражданство в Канаде через какое время после иммиграции можно получить?
  2. А если в России отчислили со 2-го курса(пример),то что можно в Канаду поступать,это не на что не повлияет при поступлении,что меня отчислили ?
  3. Хотелось бы учиться в Канаде.Слышала что там наиболее удобное соотношение цены и качества образования. Так ли это? Сколько примерно стоит один академический год вместе с проживанием? Можно ли подавать документы, если тебе еще нет 18 лет и есть только школьный аттестат?
  4. я просто обучаюсь в ульске на вышке...тож а дистанционном образование,но я ездию на учебу,и сижу за компами и все тесты и лекции и т.д. проходит за компами!!!я получаю бакалавр
  5. расскажите плиз не знающим)Не осудите за вопрос) Что вообще за образование такое дистанциооное,как вообще по нему обучаешься?Какое образование при этом получишь бакалавр?Сколько учиться?
  6. А стипендии в Канаде выплачивают? Если да, то при каких условиях? Какие условия вообще для поступления в профессиональный колледж?
  7. А если ты изучал язык ну знаешь ты на базе школьной, ну и на базе высшего учебного заведения ну чутка ты там забивал на учебу, ну в принципе заню я не скажу что в совершенстве ну в принципе могу ответить и понять ,что мне объясняют ,но могут возникнуть затруднения в это случае те все равно оплатят курсы?
×
×
  • Create New...