Jump to content

ZEFIR

Пользователи
  • Posts

    59
  • Joined

  • Last visited

    Never
  • Days Won

    1

ZEFIR last won the day on September 27 2021

ZEFIR had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Мужчина

ZEFIR's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

11

Reputation

  1. А уровень зарплат в маленьком городе сильно отличается?
  2. А у меня : холерик - 5 (черты выражены у вас в значительной мере) сангвиник - 4 (слабо выражены) флегматик - 8 (черты выражены у вас в значительной мере) меланхолик - 6 (черты выражены у вас в значительной мере) Кто я? И кто мне больше подходит?
  3. Как правильно посчитать баллы для иммиграции по федеральной программе? Смущает диплом. На сколько баллов тянет наш диплом специалиста?
  4. Китай, например, тоже повысили. По-моему это просто подготовка к отмене 5-ти ступенчатой системы и переход к 3-х ступенчатой.
  5. А австралийский 29 руб. И что? А английский фунт - 45 руб. Вот это я понимаю разница. 21 и 45.
  6. Ну в Австралии, говорят, новые правила с апреля для студентов. Деньги на счету не надо показывать на 2 года проживания в Австралии и держать 3 месяца тоже не надо перед подачей справки со счета.
  7. Да. Примерно так же. Раньше в Австралии всех больше денег нужно было показывать на счету, а сейчас, с апреля, так же как в НЗ стало. Еще раньше было дешевле в НЗ из-за курса их доллара. Сейчас все сравнялось. И перелет в НЗ дорогой, по сравнению с Англией.
  8. а какая годность у этой справки? когда нужно идти на медицину?
  9. да уж... Проще на курсы приехать и работу подыскать. Оплата занятий за год в переводе на наши деньги довольно серьезная.
  10. Кто знает- куда идти, что с собой брать, сколько платить, чтобы дали справку о состоянии здровья для посольства Новой Зелндии?и куда эти справки пошлют? А пишут все разное?
  11. А к врачу терапевту можно ходить бесплатно в случае чего? Страховка покрывает?
  12. Строгий выговор с занесением в личное дело. Наказание действительно одно. Если выкинут из универа, то следовательно т.к. виза студенческая - визу аннулируют.
  13. да нет. мне 10 дней подряд не нужно. просто хочется путешествовать, а для этого суб и вскр мало. вот, если бы хотя бы пятницу иногда пропускать
×
×
  • Create New...