Jump to content

NimFa

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by NimFa

  1. а если ехать на курсы, а где там проживать, не выделяются там какие-либо общежития?
  2. Давайте в этой теме делиться новостями об Австрии. Завтра в Вене начинается трехдневный 3-й Венский кулинарный фестиваль. На нем можно позволить себе организовать пикник в одном из красивейших парков австрийской столицы Stadtpark, сообщает портал Wien.at. Разнообразие блюд может поразить даже искушенного гурмана, среди которых сироп герани, икра улитки и уксус спаржи. Будут специальные программы для детей.
  3. А подскажите где в Австрии лучше всего покушать(дешево и вкусно?)
  4. Привеет ,а можно уточнить Сколько будет стоить виза ребенку ну к примеру 3 лет?) Она будет оплачиваться на уровне взрослого или что?) читала сайты но там не уточняют(
  5. А после российского вуза можно как-то сократить срок обучения и какие условия для поступления российских студентов? Можно ли там учиться по стипендиальной программе, сколько стоит обучение?
  6. Говорят, что учебные заведения Австрии - одни из лучших в Европе, а что там лучше изучать так, чтоб потом можно было остаться на работу. Это, вообще возможно?
  7. Здрасти читала про горнолыжный курорт))такая красотень там,не умею кататься но попробывать очень хочется))) Я хотела узнать,если ехать туда с целью отдохнуть и покататься,то где там проживать?В городе и выезжать,как я даже не знаю это назвать турбазой наверно))Или там какие то домики снимать?)))
  8. Слышала, бывает там снег зимой, но как в России он не лежит. Разве что в горах.
  9. Какова система налогообложения в Нидерландах? Каким образом формируется пенсия? Есть ли льготы для матерей одиночек?
  10. А общежитие предоставляется? Если нет, то каковы средние расценки на аренду квартир в швеции?
  11. А мобильной связью какой пользовались? Российской через роуминг или там уже покупали? Если там приобретали, то насколько это выгодно и что выбрать?
×
×
  • Create New...