Jump to content

ФоКси

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by ФоКси

  1. И кстати можно узнать о Вузе Alpine Center ?
  2. У кого-нибудь есть статистика по преступлениям на национальной почве? Я конечно понимаю, что европа это не Россия, но все же интересно как там обстоят дела с этим делом. правда вопос не много не в то русло,но новую тему не хотелось создавать)
  3. прочитала,что школы какие я так и не поняла ,кот в греции предосталяют своим выпускникам уникальную возможность возможность получить сразу два диплома: Швейцарский Национальный и диплом Университета Уэльса (Великобритания). Так и не поняла как это система работает,как аще реально получиьт два диплома7)
  4. хы,думаете,просто мне всегда казалось берут менеджеров,ну их правда пруд пруди)
  5. Ну это конечно да)мне кажется в данный момент уже эономисты меньше всего востребованы... Как вы считаете какая профессия в наше время больше ценится?(ваша точка зрения)
  6. ну это то да))) Хих,а почему вы так думаете?)что именно такие профессии будут востребованы,просто интересно=)
  7. а если ты жить не можешь без этого человек,не правда ли его будет сложновато забыть...?
  8. Привет Какие вообще средние заработки и расходы на бытовые нужды в Греции?
  9. В Греции же вроде много морских курортов. Наверняка есть что-то типа пляжных спасателей? Какие требования предьявляются к кандидатам?
  10. Приветствую)Так чисто хотелось бы узнать ваше мнение,что вы думаете по счет этого)Собсвенно есть много всяких иссследований и статей на тему какие профессии сейчас наиболее востребованы. А какие профессии будут востребованы лет через 5?
  11. Я всех приветствую Что для вас любовь? Допустим вы любите человека, а он любит другого. Вы осознаете, что с ним он будет явно счастливее, чем с вами. И Вы: 1. - добиваетесь его любой ценой, проявляя свой эгоизм, делаяя лучше себе, а не ему. 2. - пытаетесь остаться друзьями и радуетесь его счастью. 3. - пытаетесь забыть как страшный сон. Дайте совет народ
×
×
  • Create New...