Jump to content

Lucya

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Lucya

  1. Еще есть ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ, чтобы нам дали возможность нормально получить визу по старому списку. Или это не так?
  2. Вот вы говорите, что айтишникам повезло. А никто не подумал, что специальности поменяли. По сути тоже, но такой точно уже нет, и как теперь переподаваться? Может будут какие-то специальные переходы, кто что слышал? И еще надо где-то придумать 4 года стажа и выучить австралийские сети,
  3. IT-шники, я задала вопрос в ACS о том как они будут ассестить. Единственное ценное в ответе было: Applicants who hold, or are about to hold, an assessment outcome letter with an ASCO code issued by the ACS prior to 1 July 2010, will be advised on the assessment outcome review process in due course.
  4. Я конечно не очень хорошо разбираюсь во всех австралийских законах, чтобы найти в них всякого рода глупости. Но могу рассказать, что когда они отмечают день независимости то традиционной процедурой является бросание тунца. екордсменом фестиваля является бывший олимпийский чемпион по метанию молота Шон Карлин (Sean Carlin), который метнул рыбину за 37 метров в 1998 году.
  5. В Австралии вообще очень просто подать в суд, если ты четко знаешь свои права, и получить возмещение полученного ущерба. Так против акушеров возбуждается практически треть всех исков, которые подаются на врачей. Цифры не очень радуют, но они вполне реальны. Вот почитайте статью. http://www.go2australia.ru/lib/med/zhens-zdor.html
  6. Я проходила собеседование на визу жены. Для начала, лучше отвечать на английском языке, как доказательство факта, что вы имели возможность общаться свободно со своим партнером. Потом, не стоит ни в каком случае говорить плохо о России, о том как вам тут не нравится жить и как вы хотите уехать. Но в тоже время не говорите, что вы без ума от Австралии, потому что вам скажут, что вы намеренно хотите туда уехать. В третьих, говорите о ваших чувствах в партнеру, точно упоминайте даты ваших годовщин и первой встречи – это говорит о том, что это вам не безразлично.
×
×
  • Create New...