Jump to content

tatianuwka

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by tatianuwka

  1. Затем открыть счет в банке. Сообщите банку свой налоговый номер - Tax File Number, чтобы избежать повышенного налога на банковский процент. Зарегистрироваться в Centrelink. Помощь в поиске работы, выплаты социальных пособий, другие виды помощи в Австралии осуществляются через государственную организацию, называемую Centrelink.Отделения находятся по всей Австралии.Чтобы получить помощь при поисках работы, подтверждении своих зарубежных квалификаций и поступлении на соответствующие учебные курсы. Если вы имеете детей, то можете рассчитывать на правительственные денежные выплаты для поддержки семьи, помогающие покрывать расходы на их содержание. Также,при иммиграции с детьми,вы должны устроить детей в школу.
  2. Здравствуйте Kun Don Насколько я разобралась в ситуации для начала вам нужно будет сразу несколько вещей. Подать заявление на получение налогового номера - Tax File Number. Любой человек, получающий какой-либо доход в Австралии, должен иметь налоговый номер - Tax File Number. Наличие налогового номера - обязательное условие, чтобы избежать повышенного налога на банковский процент и получить доступ к государственным выплатам и пособиям. Стать на учет в Medicare,после иммиграции в Австралию вы можете получить доступ к таким программам здравоохранения как бесплатное лечение в государственных больницах, помощь с оплатой расходов на внебольничное лечение и субсидируемые лекарства.
  3. могу рассказать пример из жизни,который знаю лично у нас на работе женщина познакомилась и австралийцем. познакомились через интернет,а именно на сайте знакомств. женщина конечно яркая,но непонятно почему до 40 лет не была замужем. они общаются уже больше двух лет,поженились. сейчас она оформляет необходимые документы) счастлива до безумия
×
×
  • Create New...